Get Adobe Flash player

Меню сайта

Свежие комментарии

    Ссылки на сайты других школ и образовательных ресурсов

    Школьный тур предметных олимпиад

    Приказ-Министерства-образования-и-науки-РФ-от-18-ноября-20131

    Порядок проведения апелляции по результатам проверки

    приказ_модель ШЭО

    приказ_о подготовке ШЭО

    приказ_старт подготовки ШЭО

    2_О подготовке к проведению ШЭО

    3_орг-тех модель олимпиады

    ШК приказ олимпиад

    Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 год.

    Информатика

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Петров Матвей 30 37.5  призер
    Пестряков Николай 46 57.5  победитель
    Кокорин Дмитрий 20 25%  призер

     

    Математика

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Ковалев Виктор 37 62.71186 победитель
    Бабаевский Сергей 35 59.32203 призер
    Поличная Глафира 32 54.23729 призер
    Фадеев Анатолий 27 45.76271 участник
    Старкова Ксения 22 37.28814 участник
    Колесников Павел 22 37.28814 участник
    Опрышко Екатерина 15 25.42373 участник
    Базанова Алиса 15 25.42373 участник
    Пигалев Михаил 9 15.25424 участник
    Кокорин Денис 0 участник
    Салахян Артем 16 38 призер
    Виноградова Карина 14 33 призер
    Григорян Давид 3 7 участник
    Синицкая Василина 7 20 участник
    Найдухова Евгения 1 3% участник
    Решетник Софья 0 0 участник
    Резванова Александра 0 0 участник
    Гришанин Кирилл 0 0 участник
    Айрапеятян Мариетта 0 0 участник
    Старкова Дарья 14 40 призер
    Юлдашев Всеволод 7 20 участник
    Йокубаускас Анастасия 7 20 участник
    Салахян Валерий 11 31% призер
    Маслов Илья 7 20 участник
    Петров Матвей 1 3 участник
    Пестряков Николай 0 0 участник
    Ардуханян Сурик 0 0 участник
    Шинакова Алена 0 0 участник
    Иванова Анна 0 0 участник

     

    Английский язык

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Калашникова Диана 30 37% призер
    Ташбулатова Елизавета 27 33% призер
    Салахян Валерий 22 27% участник
    Маслов Илья 21 26% участник
    Юлдашев Всеволод 27 33 призер
    Старкова Дарья 22 27 участник
    Йокубаускас Анастасия 21 26 участник
    Гончаренко Яна 18 22 участник
    Федосова Анастасия 18 22 участник
    Айрапетян Мариетта 32.5 60.2 победитель
    Ковалева Ксения 31,5 58.3 призер
    Синицкая Василина 25 46.3 призер
    Найдухова Евгения 18 33.3 участник
    Меликсетян Анна 17,5 31% участник
    Виноградова Карина 20,5 38 призер
    Салсхян Алена 18,5 34 участник
    Махмудова Лилия 13,5 25 участник
    Кобзева Олеся 21 33 призер
    Петров Матвей 19 30 участник
    Кузнецова  Дарья 17 27 участник
    Пестряков Николай 16 25 участник
    Малявина Злата 14 22 участник
    Ардуханян Сурик 7 11 участник

     

    Искусство

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Кокошкина Дарья 107 35% призер
    Калашникова Диана 100 32% участник
    Ташбулатова Елизавета 95 31% участник
    Салахян Валерий 92 30% участник

     

    География

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Кокорин Дмитрий 15 50 победитель
    Козина Екатерина 14 46.7 призер
    Шинакова Алёна 13 43.3 участник
    Яшникова Елизавета 35 73 победитель
    Кузнецова Дарья 19.5 40.6 участник
    Кобзева Олеся 17 35.4 участник
    Маслов Илья 24 47% призер
    Салахян Валерий 21 41% участник
    Иокубаускас Анастасия 56 70 победитель
    Хоромец Дарья 44 55 участник
    Юлдашев Всеволод 34 42.5 участник
    Айрапетян Мариетта 15 48.4 призер
    Панин Александр 6 19.4 участник
    Резванова Александра 7 22.6 участник
    Решетник Софья 14 45.2 участник

     

    Физика

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Йокубаускас Анастасия 17 55 победитель
    Гончаренко Яна 11 35 призер
    Федосова Анастасия 9 29 участник
    Юлдашев Всеволод 7 23 участник
    Старкова Дарья 2 6 участник
    Маслов Илья 30 55% победитель
    Салахян Валерий 20 36% призер
    Петров Матвей 14 28 призер
    Пестряков Николай 5 10 участник
    Коптенкова Яна 5 10 участник
    Козина Екатерина 10 20 участник
    Иванова Анна 1 2 участник

    Биология

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Овчарова Ирина 34 39 участник
    Кравченко Алена 30.5 42.1 призер
    Абрамова Алина 29.5 41 призер
    Иванова Анна 27.5 38 участник
    Диванян Мариам 26 36 участник
    Яшникова Елизавета 36.5 55.3 победитель
    Коптенкова Яна 31.5 48 призер
    Петров Матвей 30.5 46.2 участник
    Киршева Кристина 30 45.5 участник
    Кобзева Олеся 29 44 участник
    Кокошкина Дарья 27 59% победитель
    Мирабян Арсен 22 48% призер
    Галятина Кристина 18.5 41% участник
    Ташбулатова Елизавета 15.5 34% участник
    Проворова Виктория 13.5 30 участник
    Старкова Дарья 17.5 46 призер
    Ардуханян Лилия 14.5 38 участник
    Хоромец Дарья 14 37 участник
    Йокубаускас Анастасия 12.5 33 участник
    Найдухова Евгения 21 75 победитель
    Кострыкин Максим 17.5 62.5 призер
    Репина Анастасия 15.5 55 участник
    Амирян Лора 14 50 участник
    Меликсетян Анна 9.5 25 участник

     

    Литература

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Овчарова Ирина 10 13 участник
    Чурпинов Ярослав 9 11 участник
    Кузнецова Дарья 51 73 победитель
    Петров Матвей 41 59 призер
    Кобзева Олеся 36 51 призер
    Малявина Злата 28 40 участник
    Коптенкова Яна 11 16 участник
    Салахян Валерий 8 20% участник
    Йокубаускас Анастасия 42 52.5 победитель
    Хоромец Дарья 37 46 призер
    Старкова Дарья 32 40 призер
    Федосова Анастасия 30 37.5 участник
    Гончаренко Яна 29 36 участник
    Юлдашев Всеволод 22 27.5 участник
    Салахян Алина 21 26 участник
    Ардуханян Лилия 20 25 участник
    Кутынцев Вадим 4 5 участник
    Диванян Инесса 4 8 участник
    Виноградова Карина 15 37.5 призер
    Кирсанова Алена 10 25 участник
    Ипатова Вероника 8 20 участник
    Мацутенко Елизавета 8 20 участник
    Салахян Артем 8 20 участник

     

     

    История

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Йокубаускус Анастася 13 21 участник
    Хоромец Дарья 11 18 участник
    Федосова Анастасия 11 18 участник
    Кун Максим 10 16 участник
    Юлдашев Всеволод 10 16 участник
    Гончаренко Яна 5 8 участник
    Салахян Валера 22 33% призер
    Кобзева Олеся 34 42 призер
    Кузнецова Дарья 34 42 призер
    Петров Матвей 30 37 участник
    Козина Екатерина 58 58 победитель
    Темпалов Дмитрий 58 58 победитель
    Иванова Анна 53 53 участник
    Шинакова Алена 44 44 участник
    Чурпинов Ярослав 27 27 участник

     

    Право

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Кузнецова Дарья 31 62 победитель
    Малявина Злата 29 58 участник
    Коптенкова Яна 29 58 участник
    Абрамова Алина 27 36.5 призер
    Кравченко Алёна 22 29.7 участник
    Кокорин Дмитрий 26 35.1 призер

     

    Химия

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Салахян Валера 38 38% призер
    Маслов Илья 26 26% участник
    Петров Матвей 38 52 победитель
    Кобзева Олеся 3 4 участник
    Шинакова Алёна 12 16 участник
    Иванова Анна 11 15 участник
    Диванян Мариам 4 5 участник
    Кокорин Дмитрий 24 30 призер
    Овчарова Ирина 21 26 участник

     

    Физическая культура

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Шинакова Алёна 86 86 победитель
    Кошкина Юлия 85 85 победитель
    Киршева Кристина 82.72 82 призер
    Пахомова Наталья 79 79.00% победитель
    Старкова Дарья 81.5 81.00% победитель
    Стегасова Ксения 76.7 76.00% призер
    Хоромец Дарья 66.92 67 участник
    Резванова Александра 72.66 72.00% победитель
    Решетник Софья 68.05 68.00% призер
    Чернышева Александра 67.86 67.00% участник
    Меликсетян Анна 67.17 67.00% участник
    Мацутенко Елизавета 71.95 72.00% победитель
    Махмудова Лилия 62.94 63.00% призер
    Сандрак Радаслава 51.7 51.00% участник
    Петров Никита 70.04 70.00% победитель
    Салахян Артём 65.47 65.00% призер
    Сурогин Кирилл 50.89 51.00% участник
    Панин Александр 66.07 66% победитель
    Гришанин Кирилл 63.55 63 призер
    Литвинов Глеб 54.07 54 участник
    Жуков Александр 55.77 55 участник
    Григорян Георгий 39.53 39 участник
    Кутынцев Вадим 74.07 74.00% победитель
    Свердлов Никита 71.88 71% призер
    Ильченко Антон 67.94 68.00% участник
    Кун Максим 66.07 66.00% участник
    Малышев Ярослав 57 57 участник
    Суханов Александр 80.13 80.00% победитель
    Иванов Арсений 73.88 74.00% призер
    Салахян Валерий 70.43 70 участник
    Лавров Александр 69.76 69 участник
    Паникаровский Виктор 78.18 78.00% победитель
    Гуров Алексей 73.6 73.00% участник
    Ардуханян Сурик 49.8 50 призер
    Шишов Марк 81.5 82 победитель

     

    Экология

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Иванова Анна 8 24 участник
    Абрамова Алина 7 21 участник
    Диванян Мариам 6 18 участник
    Ардуханян Сурик 4 12 участник

     

    ОБЖ

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Кокорин Дмитрий 80 80 победитель
    Чурпинов Ярослав 77 77 участник
    Шишов Марк 77 77 участник
    Шинакова Алёна 73.5 73.5 победитель
    Темпалов Дмитрий 72.5 72.5 участник
    Яшникова Елизавета 83 83 победитель
    Кобзева Олеся 73 73 призер
    Кошкина Юлия 66 66 участник
    Киршева Кристина 59 59 участник
    Салахян Валерий 64 64% победитель
    Хоромец Дарья 57 57 победитель
    Старкова Дарья 56 56 призер
    Малышев Ярослав 52 52 участник
    Кун Максим 51 51 участник
    Ардуханян Лилия 37 37 участник

     

    Обществознание

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Шишов Марк 25 64 победитель
    Кузнецова Дарья 21 70 победитель
    Кобзева Олеся 18 60 призер
    Яшникова Елизавета 17 57 призер
    Кравченко Алена 24.5 63 победитель
    Темпалов Дмитрий 24 61 призер
    Иванова Анна 22 56 призер
    Салахян Валера 36 60% победитель
    Кокошкина Дарья 35 58% призер
    Хоромец Дарья 26 76 победитель
    Йокубаускус Анастасия 23 67 призер
    Старкова Дарья 22 64 призер
    Федосова Анастасия 20 59 участник
    Юлдашев Всеволод 18 53 участник
    Ардуханян Лилия 18 53 участник

     

    Технология (юноши)

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Кострыкин Максим 18 60%  победитель
    Панин Александр 11 37% участник
    Гришанин Кирилл 12 40% участник
    Козлов Стас 13 43%  участник
    Кун Максим 14 56% победитель
    Свердлов Никита 14 56% победитель
    Юлдашев Всеволод 14 56% победитель
    Кутынцев Вадим 12 48% участник
    Салахян Валерий 18 72% победитель
    Паникаровский Виктор 19 76% победитель
    Темпалов Дмитрий 16 53% победитель
    Ардуханян Сурик 10 33% участник
    Кокорин Дмитрий 22 73% победитель

     

    Технология(девушки)

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Решетник Софья 20 74 победитель
    Резванова Александра 18 66 призер
    Мирабян Марета 17 62 призер
    Меликсетян Анна 14 51 участник
    Чернышова Александра 13 48 участник
    Амирян Лора 12 44 участник
    Айрапетян Мариетта 13 48 участник
    Йокубаускас Анастасия 18 72 победитель
    Старкова Дарья 17 68 призер
    Федосова Анастасия 16 64 участник
    Гончаренко Яна 16 64 участник
    Ардуханян Лилия 16 64 участник
    Хоромец Дарья 12 48 участник
    Галятина Кристина 14 56% победитель
    Кокошкина Дарья 14 56% победитель
    Калашникова Диана 13 52% участник
    Ташбулатова Елизавета 13 52% участник
    Пахомова Наталия 12 48 участник
    Рахманова Вероника 12 48 участник
    Шинакова Алёна 19 76 победитель
    Абрамова Алина 10 33% участник
    Овчарова Ирина 14 56 победитель

     

    Экономика

    Фамилия Имя Количество баллов Процент выполнения Место
    Кокорин Дмитрий 29 32 призер
    Шишов Марк 20 22 участник
    Гончарова Злата 17 19 участник
    Темпалов Дмитрий 18 20 участник
    Шинакова Алёна 17.75 19.7 участник

     

    АРХИВ

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018–2019 учебного года

    Астрономия

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Соколова Татьяна 8 19 участник
    Чурпинов Ярослав 7 16 участник
    Гончарова Злата 6 14 участник
    Кокорин Дмитрий 2 5 участник
    Ахметзянов Алексей 4 9 участник
    Камнев Даниил 4 9 участник

    Математика

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Орлова Наталья 19 54 победитель
    Ахметзянов Алексей 14 40 призер
    Камнев Даниил 11 31 участник
    Кокорин Дмитрий 7 20 участник
    Шинакова Алена 15 43 призер
    Ардуханян Сурик 1 3 участник
    Иванова Анна 1 3 участник
    Баснева Алена 0 0 участник
    Темпалов Дмитрий 0 0 участник
    Яшникова Елизавета 10 29 участник
    Киршева Кристина 10 29 участник
    Пестряков Николай 3 9 участник
    Петров Матвей 3 9 участник
    Коптенкова Яна 2 6 участник
    Кузнецова Дарья 2 6 участник
    Салахян Валерий 4 11 участник
    Пракопьев Вадим 1 3 участник
    Маслов Илья 0 0 участник
    Ардуханян Лилия 14 40 призер
    Йокубаускас Анастасия 14 40 призер
    Старкова Дарья 14 40 призер
    Федосова Анастасия 14 40 призер
    Шлеина Ульяна 11 31 участник
    Юлдашев Всеволод 7 20 участник
    Кун Максим 7 20 участник
    Малышев Ярослав 0 0 участник
    Хоромец Дарья 0 0 участник
    Найдухова Евгения 8 23 участник
    Ковалева Ксения 7 20 участник
    Панин Александр 1 3 участник
    Кострыкин Максим 0 0 участник
    Резванова Александра 0 0 участник
    Синицкая Василина 0 0 участник
    Айрапетян Мариэтта 0 0 участник
    Амирян Лора 0 0 участник
    Григорян Давид 26 60% победитель
    Пракопьева Альбина 25 58% призер
    Махмудова лилия 21 49% участники
    Виноградова Карина 17 40% участники
    Мацутенко Елизавета 16.5 38% участники

     

    Обществознание

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Ахметзянов Алексей 30 34 участник
    Попова Алена 32 36.7 участник
    Орлова Наталья 21 24 участник
    Кокорин Дмитрий 26 34 участник
    Овчарова Ирина 24.5 32 участник
    Чурпинов Ярослав 22 29 участник
    Баснева Алена 39.5 58 победитель
    Темпалов Дмитрий 32.5 48 призер
    Иванова Анна 27 38 участник
    Кобзева Олеся 33 57 победитель
    Яшникова Елизавета 26 45 призер
    Петров Матвей 25 43 участник
    Салахян Валера 33 65 победитель
    Маслов Илья 32 63 призер
    Кокошкина Дарья 22 43 участник

     

    История

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Миробян Михаил 29 56 победитель
    Попова Алена 10 19 участник
    Кокорин Дмитрий 17 33 участник
    Чурпинов Ярослав 16 31 участник
    Абрамова Алина 12 23 участник
    Темпалов Дмитрий 5 10 участник
    Петров Матвей 19 34 участник
    Кобзева Олеся 20 36 участник
    Кузнецова Даша 19 34 участник
    Салахян Валера 32 58 победитель
    Маслов Илья 29 52 призер
    Кокошкина Дарья 21 38 участник

     

    Русский язык

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Ахметзянов Алексей 14.5 17 участник
    Камнев Даниил 11.5 13 участник
    Орлова Наталья 11.5 13 участник
    Фуртова Елизавета 8 9 участник
    Овчарова Ирина 8 8 участник
    Шинакова Светлана 6.5 6.5 участник
    Шишов Марк 5.5 5.5 участник
    Гончарова Злата 5 5 участник
    Гаврилятова Алина 16 41 призер
    Шинакова Алена 15.5 39 призер
    Темпалов Дмитрий 15 38 участник
    Баснева Алена 14.5 37 участник
    Иванова Анна 12.5 32 участник
    Абрамова Алина 12.5 32 участник
    Диванян Мариам 11 28 участник
    Кобзева Олеся 38.5 49 победитель
    Петров Матвей 36.5 47 призер
    Кузнецова Дарья 36.5 47 участник
    Коптенкова Яна 32 41 участник
    Фролова Алина 22.5 29 участник
    Киршева Кристина 22.5 29 участник
    Кокошкина Дарья 28 28 участник
    Ташбулатова Елизавета 23.5 23.5 участник
    Салахян Валерий 16 16 участник
    Пракопьев Вадим 10 10 участник
    Йокубаускас Анастасия 28 44 призер
    Старкова Дарья 28 44 призер
    Федосова Анастасия 23 36 участник
    Хоромец Дарья 20 31 участник
    Ардуханян Лилия 20 31 участник
    Гончаренко Яна 20 31 участник
    Шлеина Ульяна 14 22 участник
    Кострыкин Максим 23 77 победитель
    Резванова Александра 22 73 призер
    Синицкая Василина 20 66 призер
    Решетник Софья 14 47 участник
    Айрапетян Мариетта 14 47 участник
    Найдухова Евгения 11.5 37 участник
    Меликсетян Анна 10 33 участник
    Мирабян Марета 9.5 32 участник
    Мацутенко Елизавета 73 82 победитель
    Виноградова Карина 58 65 призер
    Пракопьева Альбина 48 54 призер
    Махмудова Лилия 45 51 участник
    Кирсанова Алена 42 47 участник
    Сандрак Радослава 35 39 участник

     

    Искусство

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Коптенкова Яна 33 15% участник
    Кузнецова Дарья 33 15% участник
    Кобзева Олеся 22 9% участник
    Пестряков Николай 21 9% участник

     

    ОБЖ

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Тимошенко Егор 47 47 призер
    Ахметзянов Алексей 44 44 участник
    Попова Алена 44 44 участник
    Камнев Даниил 35 35 участник
    Шишов Марк 41 41 призер
    Кокорин Дмитрий 38 38 участник
    Темпалов Дмитрий 54 54 победитель
    Шинакова Алена 53 53 призер
    Иванова Анна 52 52 участник
    Баснева Алена 52 52 участник
    Абрамова Алина 51 51 участник
    Яшникова Елизавета 89 89 победитель
    Кобзева Олеся 87 87 призер
    Кузнецова Дарья 75 75 участник

     

    Физическая культура (юноши)

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Тимошенко Егор 87.6 88% победитель
    Мирабян Михаил 80.3 80.30% призёр
    Шишов Марк 82.2 82.20% победитель
    Шишов Михей 82.5 82.50% победитель
    Касымов Роман 79.9 79.90% призёр
    Ардуханян Сурик 25.4 25.40% участник
    Паникаровский Виктор 81.5 81.50% победитель
    Иванов Арсений 77.3 77.30% призёр
    Лавров Александр 64 64%  участник
    Маслов Илья 72.4 72.40% призёр
    Суханов Александр 79 79% победитель
    Салахян Валерий 68.7 68.70%  участник
    Пракопьев Вадим 69.6 69.60%  участник
    Малышев Ярослав 58.7 58,7%%  участник
    Кун Максим 74 74%% призёр
    Ильченко Антон 76.6 76.60% победитель
    Литвинов Глеб 67.9 67.90% призёр
    Панин Александр 68.2 68.20% победитель
    Гришанин Кирилл 59.9 59.90%  участник

     

    Физическая культура (девушки)

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Кравченко Алёна 86 86.00% победитель
    Шинакова Алёна 78.5 78.50% призёр
    Салахян Ирина 72.9 72.90%  участник
    Кошкина Юлия 85.8 85.80% победитель
    Киршева Кристина 79.7 79.70% призёр
    Гончаренко Яна 57.3 57.30%  участник
    Федосова Анастасия 61.1 61.10%  участник
    Шлеина Ульяна 83.9 83.90% победитель
    Абрамова Дарья 65.1 65.10% призёр
    Старкова Дарья 62.7 62.70%   участник
    Стегасова Ксения 70.5 70.50% призёр
    Хоромец Дарья 55.1 55.10%   участник

     

    Физика

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Салахян Валерий 2 14 участник
    Маслов Илья 0 0 участник
    Петров Матвей 8 32 призёр
    Коптенкова Яна 1 0.04 участник
    Кузнецова Дарья 1 0.04 участник
    Яшникова Елизавета 1 0.04 участник
    Кобзева Олеся 0 0 участник
    Пестряков Николай 0 0 участник
    Ардуханян Сурик 0 0 участник
    Баснева Алёна 0 0 участник
    Иванова Анна 0 0 участник
    Шинакова Алёна 0 0 участник
    Кокорин Дмитрий 10 28 призёр
    Камнев Даниил 12 24 призер

     

    Биология

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Синицкая Василина 14.5 52 участник
    Резванова Александра 11.5 41 участник
    Найдухова Евгения 10.5 38 участник
    Репина Анастасия 9.5 34 участник
    Айрапетян Мариетта 7 25 участник
    Йокубаускас Анастасия 20.5 73 победитель
    Ардуханян Лилия 18.5 66 призер
    Старкова Дарья 15.5 55 участник
    Кун Максим 15.5 55 участник
    Юлдашев Всеволод 11 39 участник
     Кокошкина Дарья 22.5 58 победитель
     Маслов Илья 21 54 призер
     Салахян Валерий 20 51 участник
     Прокопьев Вадим 16.5 42 участник
     Пестряков Николай 28 60 победитель
     Кузнецова Дарья 27 58 призер
     Коптенкова Яна 23 49.5 участник
     Петров Матвей 23 49.5 участник
     Малявина Злата 15.5 33 участник
    Темпалов Дмитрий 32 48.5 призер
    Репеди Яна 31 47 участник
    Жукова Диана 30 45.5 участник
    Абрамова Алина 26.5 40.2 участник
    Сорокина Полина 24.5 37 участник
    Соколова Татьяна 31 43.6 призер
    Чурпинов Ярослав 28.5 39 участник
    Кокорин Дмитрий 26.5 36.3 участник
    Овчарова Ирина 25.5 35 участник
     Попова Алена 52.5 59 победитель
     Орлова Наталья 44 50 призер
     Ахметзянов Алексей 40 45 участник
     Камнев Даниил 38 43 участник
     Фуртова Елизавета 36.5 41 участник
     Плеханов Егор 31.5 36 участник
     Тимошенко Егор 31.5 36 участник

     

    Экология

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Баснева Алёна 22 51.1 призер
    Шинакова Алёна 20 46.5 участник
    Кобзева Олеся 15 47 призер

    Экономика

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Камнев Даниил 28.5 35.60% участник
    Тимошенко Егор 22 27.5 участник
    Орлова Наталья 32 40.00% участник
    Ахметзянов Алексей 29.5 36.90% участник
    Кокорин Дмитрий 27 33.8% участник
    Шишов Марк 26 32.50% участник
    Чурпинов Ярослав 23.5 29.40% участник
    Шинакова Алёна 24.5 64.50% победитель
    Иванова Анна 20 52.60% призер
    Баснева Алёна 17.5 46.10% участник

    Химия

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Петров Матвей 24 48% призер
    Пестряков Николай 14 28% участник
    Шинакова Алена 7 25% участник
    Кокорин Дмитрий 11 24.40% участник
    Камнев Даниил 34 42.5 призер

    Право 

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Щирова Елизавета 43 95.60% победитель
    Орлова Наталья 25 55.60% призёр
    Попова Алёна 23 51.10% призёр
    Фуртова Елизавета 18 40.00% участник
     Миробян Михаил 19 42.20% участник
    Будниченко Татьяна 16 35.60% участник
    Чурпинов Ярослав 20 50.00% победитель
    Кокорин Дмитрий 19 47.50% призёр
    Гончарова Злата 19 47.50% призёр
    Овчарова Ирина 18.5 46.30% участник
    Соколова Татьяна 17.5 43.80% участник
    Баснева Алёна 30 65.20% победитель
    Иванова Анна 26 56.50% призер
    Ардуханян Сурик 16 34.80% участник

    Литература

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Найдухова Евгения 37 74 победитель
    Гришанин Кирилл 35 70 призер
    Цатурян Сусанна 33 66 призер
    Кострыкин Максим 30 60 участник
    Амирян Лора 28 56 участник
    Мирабян Мариетта 28 56 участник
    Диванян Инесса 18 36 участник
    Гончаренко Яна 31 77 победитель
    Шлеина Ульяна 25 62 призер
    Йокубаускас Анастасия 24 60 призер
    Федосова Анастасия 19 47 участник
    Юлдашев Всеволод 15 37 участник
    Салахян Валерий 9 23.00% участник
    Суханов Александр 0 0 участник
    Кузнецова Дарья 29 58.00% победитель
    Малявина Злата 26 52.00% призер
    Кобзева Олеся 10 20 участник
    Яшникова Елизавета 6 12 участник
    Шинакова Алена 32 32 призер
    Темпалов Дмитрий 27 27 участник
    Баснева Алена 22 22 участник
    Ардуханян Сурик 16 16 участник
    Овчарова Ирина 22 20 участник
    Соколова Татьяна 14 13 участник
    Попова Алена 17 19 участник
    Плеханов Егор 0 0 участник
    Ахметзянов Алексей 0 0 участник

    Информатика

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Кокорин Дмитрий 0 0 участник
    Ахметзянов Алексей 0 0 участник

    География 

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Йокубаускас Анастасия 17.5 38.90% участник
    Старкова Дарья 17 37.80% участник
    Кун Максим 15.5 34.40% участник
    Юлдашев Всеволод 13 28.90% участник
    Шлеина Ульяна 9.5 21.10% участник
    Салахян Валерий 56 70% победитель
    Маслов Илья 38.5 47.50% призер
    Кузнецова Дарья 16.1 50.30% призер
    Яшникова Елизавета 14.7 45.90% участник
    Коптенкова Яна 12.3 38.40% участник
    Петров Матвей 11.7 36.90% участник
    Малявина Злата 11.6 36.3 участник
    Темпалов Дмитрий 18.5 48.70% призер
    Шинакова Алена 13 34.20% участник
    Баснева Алена 10.5 27.60% участник
    Ардуханян Сурик 5 13.20% участник
    Кокорин Дмитрий 16 27% участник
    Камнев Даниил 12.5 20.80% участник
    Плеханов Егор 10 16.70% участник
    Попова Алена 8 13.30% участник
    Ахметзянов Алексей 7 11.70% участник
    Тимошенко Егор 7 11.70% участник

    Технология девочки

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Найдухова Евгения 17 68 участник
    Чернышёва Александра 16 64 участник
    Резванова Александра 18 72 Призёр
    Решетник Софья 19 76 Призёр
    Меликсетян Анна 14 56 участник
    Айрапетян Мариетта 20 80 Победитель
    Синицкая Василина 17 68 участник
    Гончаренко Яна 19 76 Победитель
    Федосова Анастасия 17 68 Участник
    Шлеина Ульяна 16 64 участник
    Хоромец Дарья 19 76 Победитель
    Йокубаускас Анастасия 19 76 Победитель
    Старкова Дарья 13 52 Участник
    Пахомова Наталия 9 36 участник
    Кобзева Олеся 16 64 участник
    Коптенкова Яна 18 72 призёр
    Кузнецова Дарья 22 88 Победитель
    Малявина Злата 17 68 призёр
    Баснева Алена 18 72 Победитель
    Шинакова Алёна 17 68 призер
    Иванова Анна 16 64 призёр
    Репеди Яна 13 52 участник
    Соколова Татьяна 13 52 участник
    Попова Алёна 9 36 участник
    Орлова Наталья 14 56 Победитель

    Технология мальчики

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Малышев Ярослав 21 84%  победитель
    Кун Макисм 21 84% победитель
    Гончаров ратибор 18 72% участник
    Свердлов Никита 15 60%  участник
    Ильченко Антон 14 56% участник
    Лавров Александр 18 78% победитель
    Салахян Валерий 15 65% участник
    Петров Матвей 21 70% победитель
    Паникаровский Виктор 18 60% участник
    Ардуханян Сурик 16 53% победитель
    Темпалов Дмитрий 16 53% победитель
    Кокорин Дмитрий 13 65% победитель
    Шишов Марк 11 55% участник
    Камнев Даниил 17 85% победитель
    Ахметзянов Алексей 15 75% участник

    Английский язык

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Ковалева Ксения 21 42 призер
    Айрапетян Мариетта 18 36 участник
    Резванова Александра 18 36 участник
    Найдухова Евгения 16 32 участник
    Юлдашев Всеволод 28 56 победитель
    Йокубаускас Анастасия 13 26 участник
    Федосова Анастасия 11 22 участник
    Калашникова Диана 15 42 призер
    Салахян Валерий 12 33 участник
    Пахомова Наталия 10 28 участник
    Кузнецова Дарья 24 67 победитель
    Малявина Злата 19 52 призер
    Кобзева Олеся 15 42 участник
    Пестряков Николай 16 44 участник
    Коптенкова Яна 15 42 участник
    Петров Матвей 14 39 участник
    Ардуханян Сурик 24 43 призер
    Кравченко Алена 23 42 участник
    Баснева Алена 16 30 участник
    Темпалов Дмитрий 16 30 участник
    Кокорин Дмитрий 18 33 участник
     Попова Алена 15 27 участник

    Немецкий язык

    Фамилия Имя количество баллов процент выполнения место
    Йокубаускас Анастасия 15 37.5 участник
    Ардуханян Лилия 14 35 участник
    Юлдашев Всеволод 12 30 участник
    Гончаренко Яна 10 25 участник
    Ташбулатова Елизавета 17 31 участник
    Прокопьев Вадим 14 26 участник
     Фролова Алина 22 40 призер
    Коптенкова Яна 20 36 участник
     Яшникова Елизавета 19 34 участник
     Петров Матвей 17 31 участник
     Пестряков Николай 14 26 участник

    На муниципальный этап прошли

    Английский язык

    Фамилия Имя
    Ардуханян Сурик
    Кравченко Алена
    Кузнецова Дарья

     

    Литература

    Фамилия Имя
    Кузнецова Дарья
    Малявина Злата
    Шинакова Алена
    Темпалов Дмитрий
    Баснева Алена

     

    Химия

    Фамилия Имя
    Камнев Даниил

     

     Экономика

    Фамилия Имя
    Камнев Даниил

     

    Право

    Фамилия Имя
    Щирова Елизавета
    Баснева Алена
    Иванова Анна

     

    Русский язык

    Фамилия Имя
    Кобзева Олеся
    Кузнецова Дарья
    Петров Матвей

     

    Обществознание

    Фамилия Имя
    Салахян Валерий
    Маслов Илья
    Кобзева Олеся
    Баснева Алена

     

    Технология (девочки)

    Фамилия Имя
    Кобзева Олеся
    Коптенкова Яна
    Кузнецова Дарья
    Малявина Злата
    Баснева Алена
    Шинакова Алёна
    Иванова Анна
    Соколова Татьяна
    Орлова Наталья

     

    Технология (мальчики)

    Фамилия Имя
    Лавров Александр
    Салахян Валерий
    Петров Матвей
    Паникаровский Виктор
    Ардуханян Сурик
    Темпалов Дмитрий
    Кокорин Дмитрий
    Камнев Даниил
    Ахметзянов Алексей

     

    География

    Фамилия Имя
    Салахян Валерий

    Архив  2017-2018  уч.год

    По итогам школьного этапа на муниципальный этап прошли следующие учащиеся 

    ШК приказ олимпиад 2017 г.

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017–2018 учебного года

    Фамилия Имя Отчество результат
    кол-во баллов процент
    18/09/2017 Йокубаускас Дмитрий Каститисович 47 94 победитель
    информатика Шинакова Алена Алексеевна 41 82 победитель
    информатика Пестряков Николай Федорович 18 36 призер
    19/09/2017 Йокубаускас Дмитрий Каститисович 18 72 победитель
    технология Кокорин Дмитрий Михайлович 17,5 70% победитель
    технология Шапкин Антон Валерьевич 17 68% победитель
    технология Шишов  Михей Маратович 13,5 54% участник
    технология Ардуханян Сурик Арменович 10 40% участник
    технология Пестряков Николай Федорович 24 80% победитель
    технология Петров Матвей Дмитриевич 24 80% победитель
    технология Салахян Валерий Самвелович 21,5 61% победитель
    технология Лавров Александр Евгеньевич 19,5 56% участник
    технология Мирабян Ованес Рубенович 13,5 39% участник
    технология
    технология Маловичко Алёна Сергеевна 22 73,30% победитель
    технология Андресон Ирина Александровна 18 60% участник
    технология Козина Екатерина Олеговна 24 80% победитель
    технология Баснева Алёна Алексеевна 23 76,60% участник
    технология Шинакова Алёна Алексеевна 20 66,60% участник
    технология Кравченко Алёна Алексеевна 18 60% участник
    технология Кузнецова Дарья Владимировна 29 82,80% победитель
    технология Малявина Злата Хаважиевна 25 71,40% участник
    технология Коптенкова Яна  Руславовна 24 68,50% участник
    технология Кокошкина Дарья Андреевна 29 82,80% победитель
    технология Ташбулатова Елизавета Алексеевна 24 68,50% участник
    20/09/2017 Йокубаускас Анастасия Каститисовна 20 74% победитель
    география Старкова Дарья Дмитриевна 19 70% участник
    география Салахян Валерий Самвелович 21 79% победитель
    география Маслов Илья Аркадьевич 20,5 77% участник
    география Яшникова Елизавета Алексеевна 20 69% победитель
    география Кузнецова Дарья Владимировна 15,5 54% призер
    география Петров Матвей Дмитриевич 10,5 36% участник
    география Кобзева Олеся Сергеевна 10,5 36% участник
    география Баснева Алена Алексеевна 19 31% призер
    география Ардуханян Сурик Арменович 13 21% участник
    география Кокорин Дмитрий Михайлович 26,9 44% призер
    география Ахметзянов Алексей Алексеевич 17 28% призер
    география Фуртова Елизавета Анатольевна 13 22% участник
    география Йокубаускас Дмитрий Коститисович 25 42% призер
    география Кошкин Алексей Евгеньквич 17 28% участник
    экология Баснева Алена Алексеевна 12 69% победитель
    22/09/2017 Коршунова Наталья Сергеевна 57 57 победитель
    литература Смирнова София Сергеевна 55 55 участник
    литература Овчарова Ирина Витальевна 53 53 участник
    литература Чурпинов Ярослав Сергеевич 30 30 участник
    литература Баснева Алена Алексеевна 37 43 призер
    литература Репеди Яна Евгеньевна 19 22 участник
    литература Кравченко Алена Алексеевна 26,5 31 участник
    литература Ардуханян Сурик Арменович 8,5 10 участник
    литература Петров Матвей Дмитриевич 51 78 победитель
    литература Кобзева Олеся Сергеевна 46 70 участник
    литература Кузнецова Дарья Владимировна 38.5 59 участник
    литература Пестряков Николай Федорович 32 49 участник
    литература Салахян Валерий Самвелович 13,5 17 участник
    литература Маслов Илья Аркадьевич 11,5 15 участник
    литература Калашникова Диана Александровна 10 13 участник
    литература Ташбулатова Елизавета Александровна 7 9 участник
    литература Йокубаускас Анастасия Каститисовна 27 58 победитель
    литература Старокова Дарья Дмитриевна 24 52 участник
    литература Юлдашев Всеволод Дмитриевич 18 39 участник
    литература Хоромец Дарья Денисовна 15 32 участник
    25/09/2017 Йокубаускас Дмитрий Каститисович 61 77 победитель
    английский язык Григорян Норайр Феликсович 40 51 победитель
    английский язык Кокорин Дмитрий Михайлович 59 75 победитель
    английский язык Баснева Алена Алексеевна 33 65 победитель
    английский язык Ардуханян Сурик Арменович 26 51 участник
    английский язык Кравченко Алена Алексеевна 21 41 участник
    английский язык Пестряков Николай Федорович 32 63 победитель
    английский язык Кузнецова Дарья Владимир 32 61 участник
    английский язык Кобзева Олеся Сергеевна 25 49 участник
    английский язык Петров Матвей Дмитриевич 22 43 участник
    английский язык Пахомова Наталья Витальевна 32 76 победитель
    английский язык ташбулатова Елизавета Александров 31 75 участник
    английский язык Кокошкина Дарья Андреевна 28 67 участник
    английский язык Салахян Валера Самвелович 27 64 участник
    английский язык Калашникова Диана Александров 20 48 участник
    английский язык Маслов Илья Аркадьевич 20 48 участник
    английский язык Страркова Дарья Дмитриевна 35 83 победитель
    английский язык Юлдашев Всеволод Дмитриевич 34 82 участник
    английский язык Шлеина Ульяна Алексеевна 32 76 участник
    английский язык Гончаренко Яна Дмитриевна 31 75 участник
    английский язык Йокубаускас Анастасия Каститисовна 29 69 участник
    Федосова Анастасия Васильевна 27 64 участник
    27/09/2017 Йокубаускас Дмитрий Коститисович 24,5 44% призер
    право Яшникова Александра Алексеевна 23,5 42% призер
    право Козлов Данила Вадимович 20,5 37% участник
    право Кошкин Алексей Евгеньквич 19,5 35% участник
    право Галушкин Денис Андреевич 19,5 35% участник
    право Ильченко Дмитрий Андреевич 18 32% участник
    право Маловичко Алена Сергеевна 17,5 31% участник
    право Власов Александр Егорович 15 27% участник
    право Кузнецова Наталья Александровна 11,5 21% участник
    право Андресон Ирина Александровна 10 18% участник
    право Камнев Даниил Михайлович 17,5 31% призер
    право Попова Алена Анатольевна 16,5 29% призер
    право Тимошенко Егор Сергеевич 14 28% призер
    право Щирова Елизавета Романовна 15 27% участник
    право Фуртова Елизавета Анатольевна 15 27% участник
    право Мирабян Михаил Эрнестович 14,5 26% участник
    право Ахметзянов Алексей Алексеевич 11 20% участник
    28/09/2017 Камнев Даниил Михайлович 0 участник
    химия Баснева Алена Алексеевна 13,5 52% победитель
    Шинакова Алёна Алексеевна 12,5 48% участник
    29/09/2017 Йокубаускас Дмитрий Коститисович 30 75% победитель
    экономика Кошкин Алексей Евгеньквич 15 38% призер
    экономика Яшникова Александра Алексеевна 14 35% участник
    экономика Галушкин Денис Андреевич 14 35% участник
    экономика Кузнецова Наталья Александровна 13 32% участник
    экономика Андресон Ирина Александровна 13 18% участник
    экономика Попова Алена Анатольевна 17 42% призер
    экономика Камнев Даниил Михайлович 14 35% призер
    экономика Фуртова Елизавета Анатольевна 12 30% участник
    экономика Тимошенко Егор Сергеевич 12 30% участник
    экономика Григорян Норайр Феликсович 11 27,5 участник
    экономика Мирабян Михаил Эрнестович 10 26% участник
    экономика Ахметзянов Алексей Алексеевич 9 23% участник
    экономика Щирова Елизавета Романовна 8 21% участник
    экономика Плеханов Егор Сергеевич 7 17,50% участник
    02/10/2017 Йокубаускас Дмитрий Каститисович 30 60 победитель
    математика Камнев Даниил Михайлович 23 46 призер
    математика Ахметзянов Алексей Алексеевич 4 8 участник
    математика Коршунова Наталья Сергеевна 22 44 призер
    математика Смирнова София Сергеевна 20 40 участник
    математика Кокорин Дмитрий Михайлович 15 30 участник
    математика Шинакова Алёна Алексеевна 35 70 победитель
    математика Баснева Алёна Алексеевна 10 20 участник
    математика Кравченко Алёна Алексеевна 2 4 участник
    математика Кобзева Олеся Сергеевна 50 100 победитель
    математика Петров Матвей Дмитриевич 40 80 призер
    математика Пестряков Николай Фёдорович 30 60 участник
    математика Кузнецова Дарья Владимировна 30 60 участник
    математика Салахян Валерий Самвелович 10 20 участник
    математика Маслов Илья Аркадьевич 0 0 участник
    математика Пахомова Наталья Витальевна 0 0 участник
    математика Шлеина Ульяна Алексеевна 30 60 победитель
    математика Йокубаускас Анастасия Каститисовна 16 32 участник
    математика Гончаренко Яна Дмитриевна 10 20 участник
    математика Старкова Дарья Дмитриевна 10 20 участник
    математика Федосова Анастасия Васильевна 10 20 участник
    математика Решетник Софья Сергеевна 32 80% победитель
    математика Резванова Александра Антоновна 21 52% призер
    математика Айрапетян Мариетта Александровна 21 52% призер
    математика Амирян Лора Геворкиевна 21 52% призер
    математика Найдухова Евгения Игоревна 21 52% призер
    математика Гришанин Кирилл Александрович 20 50% участник
    математика Мирябян Марета Гариковна 19 48% участник
    математика Меликсетян Анна Вадимовна 19 48% участник
    математика Синицкая Василина Анатольевна 12 30% участник
    03/10/2017 Кошкин Алексей Евгеньевич 76 76 победитель
    ОБЖ Йокубаускас Дмитрий Каститисович 71 71 призер
    ОБЖ Андресон Ирина Александровна17.03.2000 67 67 участник
    ОБЖ Яшникова Александра Алексеевна 62 62 участник
    ОБЖ Ильченко Дмитрий Андреевич 59 59 участник
    ОБЖ Власов Александр Егорович 56 56 участник
    ОБЖ Галушкин Денис Андреевич 52 52 участник
    ОБЖ Камнев Даниил Михайлович 52 52 победитель
    ОБЖ Ахметзянов Алексей Алексеевич 50 50 участник
    ОБЖ Фуртова Елизавета Анатольевна 30 30 участник
    ОБЖ Григорян Норайберг Феликсович 30 30 участник
    ОБЖ Камнев Даниил Михайлович 52 52 победитель
    ОБЖ Ахметзянов Алексей Алексеевич 50 50 участник
    ОБЖ Фуртова Елизавета Анатольевна 30 30 участник
    ОБЖ Григорян Норайберг Феликсович 30 30 участник
    ОБЖ Кокорин Дмитрий Михайлович 69 69 победитель
    ОБЖ Сахаров Андрей Сергеевич 66 66 призер
    ОБЖ Шишов Марк Маратович 62 62 участник
    ОБЖ Чурпинов Ярослав Сергеевич 61 61 участник
    ОБЖ Смирнова София Сергеевна 33 33 участник
    ОБЖ Кравченко Алена Алексеевна 83 83 победитель
    ОБЖ Шинакова Алена Алексеевна 79 79 призер
    ОБЖ Темпалов Дмитрий Евгеньевич 77 77 участник
    ОБЖ Баснева Алена Алексеевна 75 75 участник
    04/10/2017 Йокубаускас Дмитрий Коститисович 117 38% участник
    искусство Ахметзянов Алексей Алексеевич 75 26% участник
    искусство Баснева Алена Алексеевна 78 39% призер
    искусство Козина Екатерина Олеговна 32 16% участник
    искусство Темпалов Дмитрий Евгеньевич 38 19% участник
    09/10/2017 Йокубаускас Дмитрий Каститисович 25,4 29 призер
    Русский язык Ахметзянов Алексей Алексеевич 31 28 призер
    Русский язык Будниченко Татьяна Дмитриевна 27,5 25 участник
    Русский язык Попова Алёна Анатольевна 24 22 участник
    Русский язык Овчарова Ирина Витальевна 27 28 призер
    Русский язык Кокорин Дмитрий Михайлович 16 16 участник
    Русский язык Темаплов Дмитрий Евгеньевич 33 33 призер
    Русский язык Гаврилятова Алина Алексеевна 21 21 участник
    Русский язык Ардуханян Сурик Арменович 17 17 участник
    Русский язык Баснева Алена Алексеевна 16 16 участник
    Русский язык Репеди Яна Евгеньевна 15 15 участник
    Русский язык Кузнецова Дарья Владимировна 70 68 победитель
    Русский язык Кобзева Олеся Сергеевна 69 67 призер
    Русский язык Коптенкова Яна Руслановна 61 59 участник
    Русский язык Яшникова Елизавета Алексеевна 52 50 участник
    Русский язык Пестряков Николай Федорович 52 50 участник
    Русский язык Петров Матвей Дмитриевич 49 48 участник
    Русский язык Маслов Илья Аркадьевич 11,5 16 участник
    Русский язык Салахян Валерий Самвелович 11 15 участник
    Русский язык Кокошкина Дарья Андреевна 8,5 11 участник
    Русский язык Проворова Виктория Александровна 5,5 7 участник
    Русский язык Старкова Дарья Дмитриевна 37 46 победитель
    Русский язык Йокубаускас Анастасия Каститисовна 36 45 призер
    Русский язык Федосова Анастасия Васильевна 28 35 участник
    Русский язык Шлеина Ульяна Алексеевна 26 32 участник
    Русский язык Абрамова Дарья Александровна 25 31 участник
    Русский язык Ардуханян Лилия Арменовна 24 30 участник
    Русский язык Гончаренко Яна Дмитриевна 21 26 участник
    Русский язык Кун Максим Вадимович 16 20 участник
    Русский язык Салахян Алина Шамировна 9 11 участник
    Русский язык Найдухова Евгения Игоревна 47,5 86 победитель
    Русский язык Резванова Александра Антоновна 44 80 призер
    Русский язык Решетник Софья Сергеевна 41 75 призер
    Русский язык Кострыкин Максим Романович 40 73 участник
    Русский язык Ковалева Ксения Александровна 39 70 участник
    Русский язык Панин Александр Михайлович 38 69 участник
    Русский язык Амирян Лора Геворкиевна 35 64 участник
    Русский язык Меликсетян Анна Вадимовна 32 58 участник
    Русский язык Цатурян Сусанна Еноковна 30 55 участник
    Русский язык Мирабян Марета Гариковна 30 55 участник
    Русский язык Айрапетян Мариетта Александровна 29 53 участник
    Русский язык Капустин Алексей Сергеевич 28 51 участник
    Русский язык Чернышева Александра Сергеевна 24,5 45 участник
    11/10/2017 Йокубаускас Дмитрий Коститисович 31,5 45 призер
    Обществознание Власов Александр Егорович 26 37 участник
    Обществознание Козлов Данила Вадимович 23 33 участник
    Обществознание Андресон Ирина Александровна 18,8 27 участник
    Обществознание Кошкин Алексей Евгеньквич 16 23 участник
    Обществознание Кузнецова Наталья Александровна 13 19 участник
    Обществознание Галушкин Денис Андреевич 10 14 участник
    Обществознание Ахметзянов Алексей Алексеевич 39 39 призер
    Обществознание Камнев Даниил Михайлович 31 31 участник
    Обществознание Фуртова Елизавета Анатольевна 30 30 участник
    Обществознание Плеханов Егор Анатольевич 30 30 участник
    Обществознание Попова Алена Анатольевна 30 30 участник
    Обществознание Будниченко татьяна Дмитриевна 27 27 участник
    Обществознание Тимошенко Егор Сергеевич 22 22 участник
    Обществознание Щирова Елизавета Романовна 23 23 участник
    Обществознание Григорян Норайр Феликсович 16 16 участник
    Обществознание Кокорин Дмитрий Михайлович 22 22% участник
    Обществознание Коршунова Наталья Сергеевна 15 15% участник
    Обществознание Смирнова София Сергеевна 11 11% участник
    Обществознание Баснева Алена Алексеевна 38 68% победитель
    Обществознание Ардуханян Сурик Арминович 38 68% победитель
    Обществознание Темпалов Дмитрий Евгеньевич 35 62% призер
    Обществознание Кравченко Алена Алексеевна 36 64% участник
    Обществознание Кузнецова Даша Владимировна 43 83% победитель
    Обществознание Кобзева Олеся Сергеевна 39 75% призер
    Обществознание Коптенкова Яна Руслановна 29 56% участник
    Обществознание Рогачева Алина Сергеевна 22 40% участник
    13/10/2017 Шинакова Алёна Алексеевна 6 12 участник
    физика Кравченко Алёна Алексеевна 2 4 участник
    физика Пестряков Николай Фёдорович 10 71 победитель
    физика Кобзева Олеся Сергеевна 6 43 участник
    физика Кузнецова Дарья Владимировна 5 36 участник
    физика Коптенкова Яна Руслановна 4 29 участник
    физика Кокорин Дмитрий Михайлович 35 70 победитель
    физика Камнев Даниил Михайлович 29 58 победитель
    физика Йокубаускас Дмитрий Каститисович 20 40 участник

     

      Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016–2017 учебного года

    № п/п  

    Предмет

    ФИО обучающе- гося полностью  

    Класс

    ФИО педагога- наставника полностью Кол-во баллов Результат участия

    (победитель, призёр)

    1 математика Малышев Ярослав Алексеевич Козина Елена Алексеевна 46 победитель
    2 Кун Максим Вадимович Козина Елена Алексеевна 43 призер
    3 Йокубаускас Анастасия Каститисовна Козина Елена Алексеевна 39 призер
    4 Маслов Илья Аркадьевич 5 Киселева Лилия Николаевна 26 призер
    5 Ипатова Полина Алексеевна 5 Киселева Лилия Николаевна 27 призер
    6 Салахян Валерий Самвелович 5 Киселева Лилия Николаевна 34 победитель
    7 Пестряков Николай Федорович 6 Кузнецов Александр Сергеевич 21 победитель
    8 Петров Матвей Дмитриевич 6 Кузнецов Александр Сергеевич 14 призер
    9 Кобзева Олеся Сергеевна 6 Кузнецов Александр Сергеевич 14 призер
    10 Коптенкова Яна Руслановна 6 Кузнецов Александр Сергеевич 14 призер
    11 Шинакова Алена Алексеевна Трупискова Ирина Витальевна 20 победитель
    12 Кокорин Дмитрий Михайлович 8 Трупискова Ирина Витальевна 11 призер
    13 Капустин Александр Сергеевич 11 Трупискова Ирина Витальевна 10 призер
    14 русский язык Петров Матвей Дмитриевич 6 Славинская Елена Владимировна 15 призер
    15 Коптенкова Яна Руслановна 6 Славинская Елена Владимировна 15 призер
    16 Кузнецова Дарья Владимировна 6 Славинская Елена Владимировна 19 победитель
    17 Темпалов Дмитрий Евгеньевич Ладонина Наталья Николаевна 26,5 победитель
    18 Ирхина Алика Константиновна 11 Славинская Елена Владимировна 22 призер
    19 Йокубаускас Дмитрий Каститисович 10 Ладонина Наталья Николаевна 27 призер
    20 информатика Йокубаускас Дмитрий Каститисович 10 Кузнецов Александр Сергеевич 20 победитель
    21 география Кокорин Дмитрий Михайлович 8 Костяная Наталья Ивановна 23 призер
    22 литература Соколова Татьяна Сергеевна 8 Славинская Елена Владимировна 15 призер
    23 Петров Матвей Дмитриевич 6 Ладонина Наталья Николаевна 24 призер
    24 Кокошкина Дарья Андреевна 5 Славинская Елена Владимировна 14,1 призер
    25 физика Кравченко Алена Алексеевна Поддубная Лариса Алексеевна 8 призер
    26 английский язык Йокубаускас Дмитрий Каститисович 10 Левина Лариса Михайловна 20 призер
    27 Ташбулатова Елизавета Александровна 5 Левина Лариса Михайловна 19 победитель
    28 Пахомова Наталия Витальевна 5 Квашнина Нина Викторовна 17 призер
    29 Калашникова Диана Александровна 5 Квашнина Нина Викторовна 17 призер
    30 Кобзева Олеся Сергеевна 6 Квашнина Нина Викторовна 20 призер
    31 Пестряков Николай Федорович 6 Левина Лариса Михайловна 23 победитель
    32 Кузнецова Дарья Владимировна 6 Квашнина Нина Викторовна 22 призер
    33 история Кокорин Дмитрий Михайлович 8 Никулина Ирина Михайловна 66 победитель
    34 Темпалов Дмитрий Евгеньевич Никулина Ирина Михайловна 27 призер
    35 Кобзева Олеся Сергеевна 6 Никулина Ирина Михайловна 65 победитель
    36 Петров Матвей Дмитриевич 6 Никулина Ирина Михайловна 32 призер
    37 Салахян Валерий Самвелович 5 Никулина Ирина Михайловна 52 призер
    38 Кокошкина Дарья Андреевна 5 Никулина Ирина Михайловна 59 победитель
    39 обществознание Капустин Александр Сергеевич 11 Костяная Наталья Ивановна 52 победитель
    40 Фуртова Елизавета Анатольевна Никулина Ирина Михайловна 17 призер
    41 Йокубаускас Дмитрий Каститисович 10 Костяная Наталья Ивановна 34 призер
    42 Кузнецова Дарья Владимировна 6 Никулина Ирина Михайловна 43 победитель
    43 Кобзева Олеся Сергеевна 6 Никулина Ирина Михайловна 30 призер
    44 Пестряков Николай Федорович 6 Никулина Ирина Михайловна 37 призер
    45 ОБЖ Темпалов Дмитрий Евгеньевич Хомутов Илья Александрович 51 призер
    46 Кокорин Дмитрий Михайлович 8 Хомутов Илья Александрович 45 призер
    47 Камнев Даниил Михайлович Хомутов Илья Александрович 32 призер
    48 Йокубаускас Дмитрий Каститисович 10 Хомутов Илья Александрович 45 призер
    49 Власов Александр Егорович 10 Хомутов Илья Александрович 41 призер
    50 Ирхина Алика Константиновна 11 Хомутов Илья Александрович 51 призер
    51 физическая культура Тимошенко Егор Сергеевич Хомутов Илья Александрович 50 призер
    52 Кравченко Алена Алексеевна Маслов Максим Александрович 72 победитель
    53 Шишов Михей Маратович Маслов Максим Александрович 59 призер
    54 Смирнова София Сергеевна 8 Маслов Максим Александрович 67 победитель
    55 Шишов Марк Маратович 8 Маслов Максим Александрович 58 призер
    56 Власов Александр Егорович 10 Маслов Максим Александрович 74 победитель
    57 Кошкин Алексей Евгеньевич 10 Маслов Максим Александрович 67 призер
    58 экономика Капустин Александр Сергеевич 11 Костяная Наталья Ивановна 48 победитель
    59 технология Кокорин Дмитрий Михайлович 8 Кокорин Михаил Викторович 27 победитель
    60 Шинаков Николай Алексеевич 8 Кокорин Михаил Викторович 22 призер
    61 Даллакян Сюзанна Сандриевна 11 Иванова Ольга Константиновна 20 победитель
    62 Андресон Ирина Александровна 10 Иванова Ольга Константиновна 20 призер
    63 Пестряков Николай Федорович 6 Кокорин Михаил Викторович 18 победитель
    64 Грунчев Арсений Анатольевич 6 Кокорин Михаил Викторович 14 призер

    Результаты   олимпиад 2015-2016 учебного года

    название ФИО учащегося класс ФИО педагога-наставника кол-во баллов результат (победитель, призер, участник
    Всероссийский конкурс сочинений Ташбулатова Елизавета Александровна 4 Смирнова Е.К. 0 участник
    Салахян Валерий Самвелович 4 Смирнова Е.К. 0 участник
    Кокошкина Дарья Андреевна 4 Смирнова Е.К. 0 участник
    Петров Матвей Дмитриевич 5 Славинская Е.В. 0 участник
    Пестряков Николай Федорович 5 Славинская Е.В. 0 участник
    Кобзева Олеся Сергеевна 5 Славинская Е.В. 0 участник
    Варфоломеева Наталья Владимировна Ладонина Н.Н. 81 победитель
    Кравченко Алена Алексеевна Ладонина Н.Н. 60 участник
    Темпалов Дмитрий Евгеньевич Ладонина Н.Н. 65 участник
    Чурпинов Ярослав Сергеевич 7 Славинская Е.В. 80 2 место
    Шишов Марк Маратович 7 Славинская Е.В. 55 участник
    Коршунова Наталья Сергеевна 7 Славинская Е.В. 70 участник
    Кокорин Дмитрий Михайлович 7 Славинская Е.В. 60 участник
    Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Ладонина Н.Н. 93 победитель
    Власов Александр Егорович Потемкина В.Р. 90 2 место
    Попова Алена Анатольевна Потемкина В.Р. 60 участник
    Плеханов Егор Анатольевич Потемкина В.Р. 55 участник
    Камнев Даниил Михайлович Потемкина В.Р. 60 участник
    Фуртова Елизавета Анатольевна Потемкина В.Р. 67 участник
    Мясников Евгений Владимирович Потемкина В.Р. 55 участник
    Кошелева Полина Павловна Потемкина В.Р. 58 участник
    Козлов Даниил Вадимович Ладонина Н.Н. 64 участник
    Ильченко Дмитрий Андреевич Ладонина Н.Н. 68 участник
    Маловичко Алена Сергеевна Потемкина В.Р. 66 участник
    Андресон Ирина Александровна Потемкина В.Р. 66 участник
    Подойникова Мария Сергеевна 11 Славинская Е.В. 90 победитель
    Ирхина Алика Константиновна 10 Славинская Е.В. 88 2 место
    Капустин Александр Сергеевич 10 Славинская Е.В. 70 участник
    Даллакян Сюзанна Сандриевна 10 Славинская Е.В. 70 участник
    Киршева Екатерина Святославовна 11 Славинская Е.В. 75 участник
    Кузнецова Ольга Александровна 11 Славинская Е.В. 60 участник
    Салахян Армине Камоевна 11 Славинская Е.В. 60 участник
    Чурпинов Ярослав Сергеевич 7 Славинская Е.В. участник
    Всероссийский Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Ладонина Н.Н. участник
    конкурс Варфоломеева Наталья Владимировна Ладонина Н.Н. участник
    сочинений Подойникова Мария Сергеевна 11 Славинская Е.В. участник
    Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Никулина И.М. 22,5 призер 2 место
    Власов Александр Егорович Никулина И.М. 14 участник
    обществознание Подойникова Мария Сергеевна 11 Костяная Н.И. 51 победитель
    Киршева Екатерина Святославовна 11 Костяная Н.И. 42 призер 2 место
     ОБЖ Камнев Даниил Михайлович Хомутов И.А. 46 участник
    Тимошенко Егор Сергеевич Хомутов И.А. 55 участник
    Власов Александр Егорович Хомутов И.А. 60 призер 2 место
    Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Хомутов И.А. 91 победитель
    Кошкин Алексей Евгеньевич Хомутов И.А. 60 призер 2 место
    Капустин Александр Сергеевич 10 Хомутов И.А. 27 призер 2 место
    Камнев Илья Михайлович 11 Хомутов И.А. 36 призер 3 место
    Киршева Екатерина Святославовна 11 Хомутов И.А. 48 призер 2 место
    Подойникова Мария Сергеевна 11 Хомутов И.А. 57 победитель
    Литвинов Алексей Николаевич 11 Хомутов И.А. 34 участник
    литература Подойникова Мария Сергеевна 11 Славинская Е.В. 51 победитель
    Власов Александр Егорович Потёмкина В.Р. 34 призер 3 место
    Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Ладонина Н.Н. 19 участник
    Камнев Даниил Михайлович Потёмкина В.Р. 38 призер 2 место
    Бурмистрова Снежана Юрьевна Потёмкина В.Р. 17 призер 3 место
    Плеханов Егор Анатольевич Потёмкина В.Р. 16 участник
    Попова Алена Анатольевна Потёмкина В.Р. 0 участник
    Тимошенко Егор Сергеевич Потёмкина В.Р. 0 участник
    Соколова Татьяна Сергеевна 7 Славинская Е.В. 40 призер 2 место
    Кокорин Дмитрий Михайлович 7 Славинская Е.В. 13 участник
    Варфоломеева Наталья Владимировна Ладонина Н.Н. 22 призер 2 место
    Кравченко Алена Алексеевна Ладонина Н.Н. 19 призер 3 место
    Кузнецова Дарья Владимировна 5 Ладонина Н.Н. 43 призёр 2 место
    Пестряков Николай Федорович 5 Ладонина Н.Н. 28 призёр 3 место
    Петров Матвей Дмитриевич 5 Ладонина Н.Н. 14 участник
     биология Шишов Марк Маратович 7 Лозенко О.М. 19,0 участник
    Попова Алена Анатольевна Левина Л.М. 28,0 победитель
    Плеханов Егор Анатольевич Левина Л.М. 12,6 участник
    Галушкин Денис Андреевич Левина Л.М. 31,0 УЧАСТНИК
    Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Левина Л.М. 42,2 призер 3 место
    Кононович Юлия Евгеньевна Левина Л.М. 40,2 УЧАСТНИК
    Кошкин Алексей Евгеньевич Левина Л.М. 32,0 УЧАСТНИК
    Ильченко Дмитрий Андреевич Левина Л.М. 31,8 УЧАСТНИК
    Литвинов Алексей Николаевич 11 Лёвина Л.М. 41,6 участник
    Киршева Екатерина Святославовна 11 Лёвина Л.М. 37,8 участник
    Подойникова Мария Сергеевна 11 Лёвина Л.М. 34,8 участник
    физика Подойникова Мария Сергеевна 11 Поддубная Л.А. 14 призер 3 место
    Киршева Екатерина Святославовна 11 Поддубная Л.А. 20 победитель
    Камнев Илья Михайлович 11 Поддубная Л.А. 13 участник
    Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Поддубная Л.А. 11 победитель
    Власов Александр Егорович Поддубная Л.А. 10 призер 2 место
    Козлов Сергей Вадимович Поддубная Л.А. 9 призер 3 место
    Щирова Елизавета Романовна Поддубная Л.А. 1 участник
    Фуртова Елизавета Анатольевна Поддубная Л.А. 1 участник
    Ахметзянов Алексей Алексеевич Поддубная Л.А. 2 призер 3 место
    Мясников Евгений Владимирович Поддубная Л.А. 2 призер 3 место
    Камнев Даниил Михайлович Поддубная Л.А. 1 участник
    Костылев Дмитрий Валерьевич Поддубная Л.А. 0 участник
    английский язык Кузнецова Дарья Владимировна 5 Квашнина Н.В. 16 призер 3 место
    Пестряков Николай Федорович 5 Левина Л.М. 12 участник
    Петров Матвей Дмитриевич 5 Левина Л.М. 10 участник
    Кобзева Олеся Сергеевна 5 Квашнина Н.В. 17 победитель
    Амирян Григорий Ашотович Квашнина Н.В. 9 участник
    Ардуханян Сурик Арменович Квашнина Н.В. 17 победитель
    Кравченко Алена Алексеевна Квашнина Н.В. 8 участник
    Кокорин Дмитрий Михайлович 7 Квашнина Н.В. 11 призер 2 место
    Ильченко Дмитрий Андреевич Левина Л.М. 11,5 победитель
    Андресон Ирина Александровна Квашнина Н.В. 6 участник
    Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Левина Л.М. 11 призер  2 место
    Подойникова Мария Сергеевна 11 Квашнина Н.В. 18 победитель
    русский язык Кузнецова Дарья Владимировна 5 Славинская Е.В. 32 призер 2 место
    Кобзева Олеся Сергеевна 5 Славинская Е.В. 30 призер 3 место
    Кравченко Алена Алексеевна Ладонина Н.Н. 20 Участник (победитель)
    Ардуханян Сурик Арменович Ладонина Н.Н. 16 участник (3 место)
    Козина Екатерина Олеговна Ладонина Н.Н. 15 участник
    Репеди Яна Евгеньевна Ладонина Н.Н. 14 участник
    Коршунова Наталья Сергеевна 7 Славинская Е.В. 15 участник
    Кокорин Дмитрий Михайлович 7 Славинская Е.В. 12 участник
    Камнев Даниил Михайлович Потемкина В.Р. 4 Участник
    Бурмистрова Снежана Юрьевна Потемкина В.Р. 4 Участник
    Попова Алена Анатольевна Потемкина В.Р. 3 Участник
    Головин Илья Сергеевич Потемкина В.Р. 1 Участник
    Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Ладонина Н.Н. 23 участник(2 место)
    Кошкин Алексей Евгеньевич Ладонина Н.Н. 16 участник
    Андресон Ирина Александровна Потемкина В.Р. 15 участник
    Маловичко Алена Сергеевна Потемкина В.Р. 8,5 участник
    Капустин Александр Сергеевич 10 Славинская Е.В. 18 участник(2 место)
    Даллакян Сюзанна Сандриевна 10 Славинская Е.В. 11,5 участник
    Подойникова Мария Сергеевна 11 Славинская Е.В. 20 участник (победитель)
    Киршева Екатерина Святославовна 11 Славинская Е.В. 0(работа списана) участник
    право Подойникова Мария Сергеевна 11 Костяная Н.И. 18 участник
    Киршева Екатерина Святославовна 11 Костяная Н.И. 36 победитель
    физическая культура Амирян Григорий Ашотович Маслов М.А. 34 призер 3 место
    Шишов Михей Маратович Маслов М.А. 37 победитель
    Касымов Роман Валентинович Маслов М.А. 36 призер 2 место
    Шишов Марк Маратович 7 Маслов М.А. 36 призер 2 место
    Тимошенко Егор Сергеевич Хомутов И.А. 27 участник
    Кошкин Алексей Евгеньевич Маслов М.А. 43 призер 2 место
    Власов Александр Егорович Маслов М.А. 41 призер 3 место
    Козлов Сергей Вадимович Маслов М.А. 45 победитель
    Капустин Александр Сергеевич 10 Маслов М.А. 38 победитель
    Чернышев Виталий Сергеевич 11 Хомутов И.А. 43 призер 2 место
    Литвинов Алексей Николаевич 11 Хомутов И.А. 44 победитель
    Киршева Екатерина Святославовна 11 Хомутов И.А. 39 призер 2 место
    математика Киршева Екатерина Святославовна 11 Трупискова И.В. 25 победитель
    Подойникова Мария Сергеевна 11 Трупискова И.В. 6 участник
    Капустин Александр Сергеевич 10 Трупискова И.В. 0 участник
    Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Поддубная Л.А. 30 победитель
    Ахметзянов Алексей Алексеевич Поддубная А.А. 19 призер 2 место
    Мясников Евгений Владимирович Поддубная А.А. 14 участник
    Камнев Даниил Михайлович Поддубная А.А. 5 участник
    Кокорин Дмитрий Михайлович 7 Трупискова И.В. 16 призер 2 место
    Коршунова Наталья Сергеевна 7 Трупискова И.В. 14 призер 3 место
    Шишов Марк Маратович 7 Трупискова И.В. 5 участник
    Шинакова Алена Трупискова И.В. 32 победитель
    Амирян Григорий Ашотович Трупискова И.В. 10 участник
    Шишов Михей Маратович Трупискова И.В. 7 участник
    Паникоровский Виктор 5 Кузнецов А.С. 15 участник
    Киршева Кристина Святославовна 5 Кузнецов А.С. 21 участник
    Кобзева Олеся Сергеевна 5 Кузнецов А.С. 21 участник
    Петров Матвей Дмитриевич 5 Кузнецов А.С. 23 участник
    Коптенкова Яна 5 Кузнецов А.С. 23 участник
    Кузнецова Дарья Владимировна 5 Кузнецов А.С. 29 призер 2 место
    Пестряков Николай Федорович 5 Кузнецов А.С. 30 победитель
    география Фуртова Елизавета Анатольевна Костяная Н.И. 16,5 УЧАСТНИК
    Попова Алена Анатольевна Костяная Н.И. 10 УЧАСТНИК
    Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Костяная Н.И. 24 участник
    Андресон Ирина Александровна Костяная Н.И. 19,5 участник
    Капустин Александр Сергеевич 10 Костяная Н.И. 10,75 участник
    Киршева Екатерина Святославовна 11 Костяная Н.И. 45 участник
    технология Шинакова Алена Плеханова Н.М. 9 победитель
    Козина Екатерина Олеговна Плеханова Н.М. 9 победитель
    Овчарова Ирина Витальевна 7 Плеханова Н.М. 10 победитель
    Гончарова Злата 7 Плеханова Н.М. 10 победитель
    Попова Алена Анатольевна Плеханова Н.М. 8 призер 2 место
    Фуртова Елизавета Анатольевна Плеханова Н.М. 9 победитель
    физическая культура Коршунова Наталья Сергеевна 7 Маслов М.А. 34 победитель
    Смирнова Софья Сергеевна 7 Маслов М.А. 32 призер 2 место

    Результаты школьной олимпиады

    2014-2015 уч. год

    Технология.

    Фамилия Имя класс Количество баллов всего Набранные баллы % выполнения место
    Бурмитстрова Александра 20 13 65 1
    Плеханова Алина 7 а 20 13 65 1
    Соколова Таня 6 15 10 66 1
     Яшникова Александра   26 15 57 1
    Андресон Ирина 26 11 42 1
     Физическая культура
    Фамилия Имя класс Количество баллов всего Набранные баллы % выполнения место
    Голубев Вадим 11 45 39 86,6% 1
    Рожнова Ирина 9 45 37 82,2% 2
    Литвинов Алексей 10 30 22 73,3% 1
    Киршева Екатерина 10 30 21 70% 2

    География.

    Фамилия Имя класс Количество баллов всего Набранные баллы % выполнения место
    Подойникова Мария 10 100 65,5 65% 1
    Киршева Екатерина 10 100 58 58% 3
    Рожнова Ирина 9 100 64 64% 2

    Физика

    Фамилия Имя класс Количество баллов всего Набранные баллы % выполнения место
    Йокубаускас Дмитрий 8 30 30 100% 1
    Ахметзянов Алексей 30 20 67% 1
    Капустин Александр 9 50 33 66% 1
    Ирхина Алика 9 50 31 62% 2
    Андресон Ирина 8 30 28 93% 2

    Биология

    Фамилия Имя класс Количество баллов всего Набранные баллы % выполнения место
    Подойников Мария 10 126 69,2 55% 1
    Ахметзянов Алексей 65 33 51% 1
    Кокорин Александр 11 126 65,6 52% 2
    Коршунова Наталья 6 37 19,2 52% 1

    Обществознание

    Фамилия Имя класс Количество баллов всего Набранные баллы % выполнения место
    Киршева Екатерина 10 100 86 86% 1
    Салахян Армине 10 100 74 74% 2
    Кокорин Александр 11 100 73 73% 3
    Темпалов Дмитрий 25 18 72% 1
    Кокорин Дмитрий 6 58 42 72% 1
    Йокубаускас Дмитрий 8 44 33 75% 1
    Ирхина Алика 9 100 72 72% 1
    Кравченко Алена 25 14 56% 2

    ОБЖ

    Фамилия Имя класс Количество баллов всего Набранные баллы % выполнения место
    Плеханов Леонид 11 20 15 75% 1
    Рожнова Ирина 9 20 14 70% 1
    Голубев Вадим 11 20 13 65% 2

     Математика

    Фамилия Имя класс Количество баллов всего Набранные баллы % выполнения место
    Кокорин Дмитрий 6 35 24 68,5% 1
    Коршунова Наталья 6 35 22 62% 2

    Английский язык

    Фамилия Имя класс Количество баллов всего Набранные баллы % выполнения место
    Кравченко Алена 27 24 88,9% 1
    Ардуханян Сурик 27 24 88,9% 1
    Амирян Григорий 27 24 88,9% 1
    Рогачева А 27 23 85,1% 2
    Коршунова Наталья 6 27 19 70% 1
    Кокорин Дмитрий 6 27 15 58% 2
    Щирова Елизавета 7 30 22 73% 1
    Подойников Мария 10 35 28 80% 1
    Плеханов Леонид 11 48 33 77% 2
    Йокубаускас Дмитрий 8 20 14 70% 1
    Ильченко Дмитрий 8 20 13 65% 2

     

     

    20013-2014 учебный год

    ФИО участника Класс Школа Учитель Результаты школьного тура (протокол составляется по рейтингу учащихся)
    Возможное количество баллов Набранное количество баллов Процент выполнения работы

    Русский язык

    Йкубаускас Дмитрий Каститисович МОУ Шурскольская СОШ Тюленева И.Е. 50 29,5 59%

    Английский язык

    Репин Максим 5 МОУ Шурскольская СОШ 30 25 83,3%
    Щирова Елизавета Романовна МОУ Шурскольская СОШ 30 25 83,3%
    Йкубаускас Дмитрий Каститисович МОУ Шурскольская СОШ 24 19 79,2%

    История

    Закладнова Анна Павловна МОУ Шурскольская ССОШ Левина Л.М. 24 20 83,3%
    Яшечкина Анастасия Александровна 11 МОУ Шурскольская ССОШ Левина Л.М. 33 22 66%
    Грунчев Дмитрий Анатольевич 11 МОУ Шурскольская ССОШ Левина Л.М. 33 22 66%

    Биология

    Фуртова Елизавета Анатольевна МОУ Шурскольская ССОШ Буланова С.К. 27,5 16,5 60%
    Йкубаускас Дмитрий Каститисович МОУ Шурскольская СОШ Буланова С.К. 33 22,5 68%

    ОБЖ

    Петрова Валерия Евгеньевна 7 МОУ Шурскольская ССОШ Хомутов И.А. 20 14 70%
    Плеханов Леонид Сергеевич 10 МОУ Шурскольская ССОШ Хомутов И.А. 20 16 80%
                                                                            Технология
    Грунчев Дмитрий Анатольевич 11 МОУ Шурскольская ССОШ Иванова О.К. 35 26 70%
    Плеханов Леонид Сергеевич 10 МОУ Шурскольская ССОШ Иванова О.К. 35 20 57%

    Информатика и ИКТ

    Гурова Анна Сергеевна 11 МОУ Шурскольская ССОШ Осьминина А.Д. 590 400 68%
    Беркутов Максим Сергеевич 11 МОУ Шурскольская ССОШ Осьминина А.Д. 590 400 68%
    Власова Анастасия Егоровна 10 МОУ Шурскольская ССОШ Осьминина А.Д. 590 420 71%
    Березина Яна Петровна МОУ Шурскольская ССОШ Осьминина А.Д. 590 400 68%

    Обществознание

    Ахметзянов Алексей Алексеевич МОУ Шурскольская СОШ Никулина И.М. 20 13 81,2%
    Рожнова Ирина Дмитриевна 8 МОУ Шурскольская СОШ Никулина И.М. 20 18 90%

    экономика

    Бурмистров Алексей Николаевич 11 МОУ Шурскольская ССОШ Костяная Н.И. 37 66%
    Гурова Анна Сергеевна 11 МОУ Шурскольская ССОШ Костяная Н.И. 37 66%

    Физика

    Йкубаускас Дмитрий Каститисович МОУ Шурскольская СОШ Поддубная Л.А. 25 20 80%

    математика

    Кокорин Александр Сергеевич 10 МОУ Шурскольская СОШ Трупискова И.В. 22 15 68,2%

    физическая культура

    Закладнова Анна Павловна МОУ Шурскольская ССОШ Хомутов И.А. 45 36,5 81%
    Березина Яна Петровна МОУ Шурскольская ССОШ Хомутов И.А. 45 36,5 81%
    Голубев Вадим Юрьевич 10 МОУ Шурскольская ССОШ Маслов И.А. 55 44 80%


    2012-2013 учебного года

     

    №\п предмет ФИ ученика класс ФОИ  учителя
    1 математика Грунчев Дмитрий 10 Трупискова И.В.
    2   Доленко Иван 8 «А»  
    3 География Плеханов Леонид 9 Костяная Н.И.
    4   Тонян Хорен 11  
    5   Салахян Мелина 10  
    6 Право Яшечкина Анастасия 10  
    7 ОБЖ Плеханов Леонид 9 Хомутов И.А.
    8   Беркутов Максим    
    9 Технология Власова Анастасия 9 Иванова О.К.
    10   Клюшов Александр 9  
    11   Грунчев Дмитрий 10  
    12   Беркутов Максим 10  
    13 Физическая культура Ходокова Ирина 9 Маслов М.А.
    14   Сараджян Миаел 9  
    15   Голубев Вадим 9  
    16   Бурмистров Алексей 10  
    17   Жаворонкова Евгения 11  

     

    Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»
    (Подробнее)

    Горячии линии по вопросам организации и проведения
    государственной итоговой аттестации по образовательным программам
    в Ярославской области в 2018/2019 учебном году
    (Просмотреть)

    Единый телефон доверия
    8-800-2000-122
    Для детей, подростков и родителей.

    МОУ Шурскольская СОШ
    не оказывает платные услуги!



    #Сообщить_о_противоправном_контенте

    #БезопасныйИнтернет

    Директор школы : Надежда Петровна Матвейчук
    Юридический адрес: 152124 Ярославская область Ростовский район село Шурскол ул. Школьная 1 «А»
    телефон (факс) (48536)26-4-46
    e-mail: Shoorskol@yandex.ru

    Адрес Вконтакте: https://vk.com/public155565990

    Ноябрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Окт    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  

    Архивы