Get Adobe Flash player

Меню сайта

Свежие комментарии

    Ссылки на сайты других школ и образовательных ресурсов

    Школьный тур предметных олимпиад

    1.Приказ «Об утверждении организационно-технологической модели
    школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году»

    2. Приказ_196_»О старте подготовки к организации и проведению
    школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 — 2021 учебном году»

    3. Приказ_225_»О подготовке к проведению школьного этапа
    Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»

    4.Приказ_319_»Об утверждении сроков проведения
    школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

    5. Приказ_329_»Об утверждении требований к организации и проведению
    школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников»

    6. Приказ_337 «Об утверждении организационно-технологической модели 

    школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2020 — 2021 учебном году «_

    7. ШК приказ олимпиад  «О подготовке и проведении школьного этапа
    всероссийской олимпиады школьников  в 2020-2021 учебном году»

    8. Всероссийская олимпиада школьников  от 28.04.2020_№189

    9. Памятка участника олимпиады

    10. Приказ от 17.03.2015 № 249

    11. Приказ от 18 ноября 2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

    12. Приказ №96 от 17 марта 2020 г. от 18 ноября 2013 г. №1252

    13. Приказ от 17.12.2015 № 1488 от 18 ноября 2013 г. №

    14. ПриказМОиНот17-11-2016_N1435

    15. График проведения школьного этапа

    16. Жюри по Школьному этапу

    17. Состав оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2020

    Горячая линия по организации и проведению ВсОШ

    Порядок проведения апелляции по результатам проверки заданий

    приказ_356_изменение сроков ШЭО

    Процедура показа олимпиадных работ

    Сканы протоколов
    Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020 — 2021 уч.год.

     

    Математика 16.10

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Соколов Н. 11 46% призер
    Хачатурян И. 5.5 23% участник
    Аксеновский М 5.5 23% участник
    Маслова А 5 21% участник
    Стрельцова А 5 21% участник
    Бегишева  В 5 21% участник
    Ковалев В 5 7 20 Победитель
    Бабаевский С 5 7 20 Победитель
    Опрышко Е 5 0 0 Участник
    Поличная Г 5 0 0 Участник
    Старкова К 5 0 0 Участник
    Сандрак Р 6 28 80 Победитель
    Мацутенко Е 6 21 60 Призер
    Лебедев Н 6 21 60 Призер
    Салахян А 6 16 46 участник
    Амирян Л 7 21 60 Победитель
    Кострыкин М 7 21 60 Победитель
    Айропетян М 7 21 60 Победитель
    Резванова А 7 21 60 Победитель
    Решетник С 7 21 60 Победитель
    Найдухова Е 7 14 40 Участник
    Мирабян М 7 7 20 Участник
    Йокубаускас А 8 28 80 Победитель
    Федосова А 8 24 69 Призер
    Старкова Д 8 21 60 Участник
    Гончаренко  Я 8 17 49 Участник
    Малышев Я 8 14 40 Участник
    Кокошкина Д 9 0 0 Участник
    Салахян В 9 0 0 Участник
    Коптенкова Я 10 21 60 Победитель
    Петров М 10 18 51 Призер
    Пестряков Н 10 14 51 Призер
    Яшникова Е 10 13 37 Участник
    Шинакова А 11 26 74 Победитель
    Иванова А 11 23 66 участник

     

    Технология 15.10

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Махмудова Л 6 15 75 победитель
    Голубева У 6 12 60 призер
    Ханыкина С 6 12 60 призер
    Салахян  А 6 9 45 участник
    Салахян А 6 8 40 участник
    Решетник  С 7 20 80 победитель
    Резванова А 7 19 76 призер
    Амирян Л 7 18 72 участник
    Меликсетян А 7 18 72 участник
    Амирян Л 7 18 72 участник
    Найдухова Е 7 14 56 участник
    Чернышева  А 7 9 36 участник
    Мирабян М 7 8 25 участник
    Хоромец Д 8 11 79 победитель
    Йокубаускас А 8 10 71 призер
    Федосова А 8 10 71 призер
    Гончаренко Я 8 10 71 призер
    Коптенкова Я 10 13 52% победитель
    Шинакова А 11 13 52% победитель
    Бабаевский С 16 89 победитель
    Кокорин Д 14 78 призер
    Задворнов К 13 72 участник
    Арушпнян Г 10 56 участник
    Колесников П 9 50 участник
    Пигалев М 5 28 участник
    Петров Н 6 23 92 победитель
    Лебедев Н 6 20 80 призер
    Салахян А 6 15 60 участник
    Жуков А 21 95 победитель
    Капустин А 18 82 призер
    Кострыкин М 18 82 призер
    Козлов С 11 50 участник
    Гришанин К 12 55 участник
    Кутынцев В 20 67 победитель
    Малышев Я 20 67 победитель
    Кун М 17 57 участник
    Салахян С 12 40 участник
    Салахян В 9 16 53 победитель
    Иванов  А 9 15 50 участник
    Петров М 10 12 60% победитель
    Пестряков Н 10 12 60% победитель
    Ардуханян С 11 16 80% Победитель

     

     

    Экология 13.10

    Иванова А. 11 12 24% Участник
    Абрамова А. 11 29 58% Победитель
    Козина Е. 11 25 50% Призёр
    Кравченко А. 11 28 56% Призёр
    Диванян М. 11 17 34% Участник
    Ардуханян С. 11 21 42% Участник
    Хоромец Д. 8 14 38% участник

    Литература 07.10

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Салахян Э. 5 А 14 93% Победитель
    Тышковская Д. 5 Б 13 86% Призер
    Кокорин Д. 5 А 12 80% Участник
    Фадеев А. 5 А 12 80% Участник
    Поличная Г. 5 Б 12 80% Участник
    Опрышко Е. 5 Б 10 66% Участник
    Пигалев М. 5 А 9 60% Участник
    Потемкин В. 5 А 9 60% Участник
    Арушанян Г. 5 Б 9 60% Участник
    Мацутенко Е. 6 24 63% Победитель
    Пракопьева А. 6 22.5 59% Призер
    Решетник С. 7 б 56 80 Победитель
    Резванова А. 7 б 54 77 Призер
    Айрапетян М. 7 б 47 67 Участник
    Ковалева К. 7 б 46 66 Участник
    Меликсетян А. 7 б 42 60 Участник
    Амирян Л. 7 б 33 47 Участник
    Репина А. 7 а 31 44 Участник
    Найдухова Е. 7 а 30 43 Участник
    Хоромец Д. 8 37 43% призер
    Йокубаускас А. 8 31 36% участник
    Гончаренко Я. 8 21 24% участник
    Старкова Д. 8 14 16% участник
    Федосова А. 8 12 14% участник
    Юлдашев В. 8 4 5% участник
    Ташбулатова Е. 9 33 37 призер
    Калашникова Д. 9 27 30 участник
    Петров М. 10 54 57 победитель
    Кузнецова Е. 10 49 52 призер
    Пестряков Н. 10 21 22 участник

     

    Обществознание 08.10

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Голубева У. 6 14 50 призер
    Мирабян М 62 62 победитель
    Найдухова Е. 56 56 призер
    Репина А. 50 50 участник
    Айрапетян М. 38 38 участник
    Амирян Л. 35 35 участник
    Йокубаускас А. 44 88 победитель
    Ардуханян Л. 24 48 призер
    Старкова Д. 21 42 участник
    Хоромец Д. 20 40 участник
    Федосова А. 18 36 участник
    Гончаренко Я. 17 34 участник
    Салахян В. 9 42 42 призер
    Суханов А. 9 34 34 участник
    Яшникова Е. 10 56 44.8 призёр
    Коптенкова Я. 10 45 36 участник
    Пестряков Н. 10 42 33.6 участник
    Петров М. 10 41 32.8 участник
    Грунчев А. 10 38 30.4 участник
    Кузнецова Д. 10 36 28.8 участник
    Кошкина Ю. 10 32 25.6 участник
    Козина Е. 11 58.5 58.5 победитель
    Шинакова А. 11 47 47 призёр
    Темпалов Д. 11 55 55 призёр
    Иванова А. 11 40.5 40.5 участник
    Абрамова А. 11 39 39 участник
    Диванян М. 11 36 36 участник
    Кравченко А. 11 34 34 участник
    Ардуханян С. 11 23 23 участник

     

    Физика 09.10

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Кострыкин М. 7 Б 40 100 победитель
    Решетник С. 7 Б 37 92.5 призёр
    Резванова А. 7 Б 37 92.5 призёр
    Айрапетян М. 7 Б 33 82.5 участник
    Панин А. 7 Б 26 65 участник
    Синицкая В. 7 А 4 10 участник
    Гришанин К. 7 А 1 2.5 участник
    Жаворонков К. 7 А 1 2.5 участник
    Найдухова Е. 7 А 1 2.5 участник
    Малышев Я. 8 Б 20 50 призёр
    Йокубаускас А. 8 Б 20 50 призёр
    Кун М. 8 Б 0 0 участник
    Гончаренко Я. 8 А 0 0 участник
    Федосова А. 8 А 0 0 участник
    Старкова Д. 8 Б 0 0 участник
    Хоромец Д. 8 Б 0 0 участник
    Маслов И. 9 17 34 призёр
    Салахян В. 9 17 34 призёр
    Коптенкова Я. 10 19 38 призёр
    Пестряков Н. 10 11 22 участник
    Иванова А. 11 20 40 призёр
    Шинакова А. 11 20 40 призёр
    Диванян М. 11 19 38 участник

     

    Физическая культура 06.10.2020

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Салахян А 6 17 62.9 победитель
    Петров Н. 6 12 44.4 участник
    Гришанин К. 20 72.7 победитель
    Панин А. 18 65.5 участник
    Литвинов Г. 13 47.3 участник
    Малышев Я. 18 65.5 победитель
    Кун М. 17.5 63.6 призер
    Свердлов Н. 17 61.8 участник
    Ильченко А. 17 61.8 участник
    Кутынцев В. 14.5 52.7 участник
    Суханов А. 9 29.5 62.8 победитель
    Салахян В. 9 29 61.7 участник
    Лавров А. 9 21.5 45.7 участник
    Грунчев А. 10 30.5 64.9 победитель
    Амирян Г. 11 44 93.6 победитель
    Ардуханян С. 11 44 93.6 победитель
    Шинакова А. 11 44 93.6 победитель
    Киршева К. 10 38 80.9 победитель
    Кошкина Ю. 10 32.5 69.1 участник
    Пахомова Н. 9 28 59.6 победитель
    Старкова Д. 18.5 67.3 победитель
    Ардуханян Л. 16 58.2 участник
    Абрамова  Д. 12 43.6 участник
    Хоромец Д. 12 43.6 участник
    Чернышёва А. 22 80 победитель
    Найдухова Е. 21.5 78.2 участник
    Решетник С. 19.5 70.9 участник
    Мацутенко Е. 6 16 59.3 победитель
    Старкова К. 9 33.3 участник
    Поличная Г. 9 33.3 участник

     

    Биология 05.10.2020

     

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Сахарова В. 5 а 14.5 41 призер
    Меликсетян Э. 5 а 11 31 участник
    Мацутенко Е. 6 16 46 участник
    Кострыкин М. 27,5 59 победитель
    Айрапетян М. 26,5 56 участник
    Ковалева К. 18,5 39 участник
    Абрамова Д. 8 б 39 71 победитель
    Ардуханян Л. 8 б 30.5 55 призер
    Старкова Д. 8 б 28 51 участник
    Федосова А. 8 а 23.5 43 участник
    Ильченко А. 8 а 15 27 участник
    Салахян В. 9 36 53 победитель
    Пахомова Н. 9 33 48 участник
    Суханов А. 9 33 48 участник
    Киршева К. 10 42 62 победитель
    Коптенкова Я. 10 39 57 участник
    Пестряков Н. 10 30,5 45 участник
    Диванян М. 11 65.5 62.4 победитель
    Кравченко А. 11 62.5 59.5 участник
    Козина Е. 11 53 50.5 участник
    Иванова А. 11 47 45 участник

    Английский язык 30.09

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Поличная Г. 24 53 победитель
    Григорян А. 24 53 победитель
    Фадеев А. 21 45 призер
    Опрышко Е. 20 44 призер
    Кокорин Д. 17,5 39 участник
    Арушанян Г. 17 38 участник
    Тышковская Д. 15 33 участник
    Ходосов В. 13,5 30 участник
    Пигалев М. 12,5 28 участник
    Колесников П. 6 13 участник
    Виноградова К. 6 22 49 призер
    Сандрак Р. 6 22 49 призер
    Махмудова Л. 6 19 42 участник
    Салахян А. 6 16 36 участник
    Мацутенко Е. 6 14 31 участник
    Голубева У. 6 10 22 участник
    Айрапетян М. 27 49 призер
    Найдухова Е. 16,5 30 участник
    Юлдашев В. 30 55 победитель
    Йокубаускас А. 26 47 призер
    Старкова Д. 23 42 участник
    Федосова А. 17 31 участник
    Ташбулатова Е. 9 25 45 призер
    Салахян В. 9 22 40 участник
    Калашникова Д. 9 19 35 участник
    Кузнецова Д. 10 28 51 победитель
    Пестряков Н. 10 26 47 призер
    Петров М. 10 15 27 участник
    Малявина З. 10 15 27 участник
    Абрамова А. 11 38.5 70 победитель
    Ардуханян С. 11 36 65 призер
    Темпалов Д. 11 23,5 43 участник

     

    Немецкий язык 01.10

     

    Найдухова Е. 34 34 призер
    Меликсетян А. 29 29 участник

     

    ОБЖ 25.09.2020

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Федосова А. 8 68 68 победитель
    Йокубаускас А. 8 68 68 победитель
    Старкова Д. 8 67 67 призер
    Хоромец Д. 8 61 61 призер
    Абрамова Д. 8 59 59 участник
    Ардуханян Л. 8 57 57 участник
    Кун М. 8 44 44 участник
    Гончаренко Я. 8 43 43 участник
    Малышев Я. 8 42 42 участник
    Ильченко А. 8 38 38 участник
    Юлдашев В. 8 30 30 участник
    Гончаров Р. 8 28 28 участник
    Салахян А. 8 28 28 участник
    Салахян В. 9 58 58 победитель
    Ипатова П. 9 48 48 призер
    Пахомова Н. 9 47 47 участник
    Мирабян А. 9 37 37 участник
    Суханов А. 9 36 36 участник
    Кокошкина Д. 9 35 35 участник
    Яшникова Е. 10 60 60 победитель
    Кузнецова Л. 10 59 59 призер
    Кошкина Ю. 10 49 49 призер
    Пестряков Н. 10 43 43 участник
    Грунчев А. 10 40 40 участник
    Петров М. 10 38 38 участник
    Малявина З. 10 38 38 участник
    Коптенкова Я. 10 38 38 участник
    Шинакова А. 11 85 85 победитель
    Абрамова А. 11 74 74 призер
    Диванян М. 11 59 59 участник
    Козина Е. 11 48 48 участник
    Иванова А. 11 46 46 участник
    Ардуханян С. 11 40 40 участник

     

    География 29.09.2020

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Айрапетян М. 7 10 25 участник
    Решетник С. 7 10 25 участник
    Кострыкин М. 7 8 20 участник
    Малышев Я. 8 70 87 победитель
    Хоромец Д. 8 48 60 призер
    Старкова Д. 8 45 56 участник
    Юлдашев В. 8 44 55 участник
    Кун М. 8 40.5 50.6 участник
    Иокубаускас А. 8 37 46 участник
    Кокошкина Д. 9 32 76 победитель
    Пахомова Н. 9 30 71 участник
    Салахян В. 9 23 54 участник
    Петров М. 10 33 47 призер
    Кузнецова Д. 10 31 44 участник
    Грунчев А. 10 17 24 участник
    Ардуханян С. 11 51 72.8 победитель
    Козина Е. 11 39 55.7 участник
    Темпалов Д. 11 20 28.5 участник

    Химия 18.09.2020

    Фамилия имя Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Диванян М. 11 21 56% победитель
    Иванова А. 11 1.5 3% участник
    Петров  М. 10 11 18% участник
    Саляхян В. 9 1 3% участник
    Пахомова Н. 9 1 3% участник
    Старкова Д. 8 20 53% победитель
    Кун М. 8 16 42% участник

     

    Информатика  23.09.2020

    Фамилия

    Имя

    Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Петров М. 10 130 93 Победитель
    Пестряков Н 10 80 57 Участник

     

    Русский язык 22.09.2020

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Маслова С. 27 56% победитель
    Хачатурян И. 23 48% призер
    Салахян А. 23 48% призер
    Соколов Н. 20 42% участник
    Филипова Е. 18 38% участник
    Салахян А. 15 31% участник
    Аксеновский М. 14 29% участник
    Стрельцова А. 12 25% участник
    Проворова Е. 11 23% участник
    Салахян Н. 9 19% участник
    Лебедев О. 4 8% участник
    Григорян А. 15.5 69 победитель
    Сахарова В. 15.5 69 победитель
    Старкова К. 11 49 участник
    Поличная Г. 11 49 участник
    Ходосов В. 9.5 42 участник
    Опрышко Е. 9.5 42 участник
    Кокорин Д. 6.5 29 участник
    Пракопьева А. 6 14 62.00% Победитель
    Мацутенко Е. 6 11 48.00% Участник
    Сандрак Р. 6 9.5 42.00% Участник
    Резванова А. 27 27 Участник
    Айрапетян М. 26 26 Участник
    Найдухова Е. 25.5 25.5 Участник
    Ковалева К. 22 22 Участник
    Амирян Л. 15.5 15.5 Участник
    Мирабян М. 14.5 14.5 Участник
    Решетник С. 14 14 Участник
    Йокубаускас А. 8 49 61.00% Победитель
    Старкова Д. 8 47 58.00% Призер
    Гончаренко Я. 8 40.5 50.00% Участник
    Федосова А. 8 39.5 49.00% Участник
    Хоромец Д. 8 37 46.00% Участник
    Юлдашев В. 8 34.5 43.00% Участник
    Кокошкина Д. 9 25.5 46 призер
    Ташбулатова Е. 9 25 45 участник
    Яшникова 10 32 53.3 победитель
    Петров 10 24.5 41 призер
    Кузнецова 10 24 40 призер

     

    История 24.09.2020

    Фамилия Класс Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник)
    Салахян Э. 29 56 победитель
    Поличная Г. 23 44 призер
    Амирян И. 22 42 участник
    Айрапетян М. 21 40 участник
    Андресон А. 18 35 участник
    Колесников П. 16 31 участник
    Меликсетян Э. 15 29 участник
    Лебедев Н. 6 29 50 победитель
    Салахян А. 6 18 31 участник
    Салахян Ар. 6 16 28 участник
    Найдухова Е. 27 45 призер
    Амирян Л. 22 37 участник
    Мирабян М. 21.5 36 участник
    Йокубаускас А. 84 84 победитель
    Малышев Я. 70.5 70.5 призер
    Кун М. 65 65 участник
    Хоромец Д. 63 63 участник
    Ардуханян Л. 60 60 участник
    Старкова Д. 55 55 участник
    Суханов А. 9 25 25 участник
    Шинакова А. 11 47 47 призер
    Темпалов Д. 11 30 30 участник

    Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»
    (Подробнее)
    Горячии линии по вопросам организации и проведения
    государственной итоговой аттестации по образовательным программам
    в Ярославской области в 2018/2019 учебном году
    (Просмотреть)

    Единый телефон доверия
    8-800-2000-122
    Для детей, подростков и родителей.

    МОУ Шурскольская СОШ
    не оказывает платные услуги!


    #Сообщить_о_противоправном_контенте

    #БезопасныйИнтернет

    Особенности организации учебного процесса в 2020-2021 учебном году

    Горячее питание в школе

    Директор школы : Надежда Петровна Матвейчук
    Юридический адрес: 152124 Ярославская область Ростовский район село Шурскол ул. Школьная 1 «А»
    телефон (факс) (48536)26-4-46
    e-mail: Shoorskol@yandex.ru

    Адрес Вконтакте: https://vk.com/public155565990

    Февраль 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Янв    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728

    Архивы