Get Adobe Flash player

Меню сайта

Свежие комментарии

    Ссылки на сайты других школ и образовательных ресурсов

    Муниципальный этап школьных олимпиад

    Результаты муниципального этапа   2018-2019 уч.год

    Ф И О дата рождения ПОЛ Ф И О результат
    История
    Салахян Валера Самвелович 06.06.2005 м Никулина Ирина Михайловна 8 участник
    Мирабян Михаил Эрнестович 10.11.2001 м Никулина Ирина Михайловна 18 участник
    Экология
    Баснева Алёна Алексеевна 26.05.2003 ж Иванова Ольга Константиновна 37 участник
    Шинакова Алёна Алексеевна 17.11.2003 ж Иванова Ольга Константиновна 30 участник
    Кобзева Олеся Сергеевна 15.01.2004 ж Иванова Ольга Константиновна 29 участник
    Экономика
    Камнев Даниил Михайлович 09.11.2001 м Костяная Наталья Ивановна 3 участник
    математика
    Камнев Даниил Михайлович 09.11.2001 м Поддуная Лариса Алексеевна 1 участник
     Орлова Наталья Романовна 29.11.2001 ж Поддуная Лариса Алексеевна 1участник
     Ахметзянов Алексей Алексеевич 21.06.2002 м Поддуная Лариса Алексеевна 0 участник
    Шинакова Алёна Алексеевна 17.11.2003 ж Трупискова Ирина Витальевна 0 участник
    Яшникова Елизавета Алексеевна 21.04.2004 ж Кузнецов Александр Сергеевич 0 участник
    технология
    Лавров Александр Евгеньевич 06.12.2005 Кокорин Михаил Викторович 32 участник
    Салахян Валерий Самвелович 06.06.2005 Кокорин Михаил Викторович 58 победитель
    Паникаровский Виктор Андреввич 13.07.2004 Кокорин Михаил Викторович 55,5 призер
    Кокорин Дмитрий Михайлович 16.10.2002 Иванова Ольга Константиновна 66 победитель
    Ардуханян Сурик Арменович 30.10.2003 Кокорин Михаил Викторович 37 участник
    Камнев Даниил Михайлович 09.11.2001 Иванова Ольга Константиновна 31 участник
    Ахметзянов Алексей Алексеевич 21.06.2002 Иванова Ольга Константиновна 66 победитель
    Орлова Наталья Романовна 29.11.2001 Иванова Ольга Константиновна 39 участник
    Баснева Алена Алексеевна 22.05.2003 Плеханова Нина Михайловна 37 участник
    Шинакова Алёна Алексеевна 17.11.2003 Плеханова Нина Михайловна 58 призер
    Иванова Анна Алексеевна 03.02.2003 Плеханова Нина Михайловна 38 участник
    Кобзева Олеся Сергеевна 15.01.2004 Плеханова Нина Михайловна 39 участник
    Коптенкова Яна Руслановна 16.11.2004 Плеханова Нина Михайловна 37 участник
    Кузнецова Дарья Владимировна 11.03.2004 Плеханова Нина Михайловна 39 участник
    биология
     Попова Алена Анатольевна 24.09.2001 ж Левина Лариса Михайловна 33 участник
     Орлова Наталья Романовна 29.11.2001 ж Левина Лариса Михайловна 30 участник
     Ахметзянов Алексей Алексеевич 21.06.2002 м Левина Лариса Михайловна 26,5 участник
     Пестряков Николай Федорович 17.03.2004 м Левина Лариса Михайловна 27,5 участник
    русский язык
    Кобзева Олеся Сергеевна 15.01.2004 Славинская Елена Владимировна 40,5 участник
    Кузнецова Дарья Владимировна 11.03.2004 Славинская Елена Владимировна 55,5 призер
    Петров Матвей Дмитриевич 31.12.2004 Славинская Елена Владимировна 52,5 участник
    право
    Баснева Алена Алексеевна 22.05.2003 Никулина Ирина Михайловна 9 участник
    Иванова Анна Никулина Ирина Михайловна 8 участник
    физика
    Петров Матвей Дмитриевич 31.12.2004 Поддуная Лариса Алексеевна 7 участник
    Кокорин Дмитрий Михайлович 16.10.2002 Поддуная Лариса Алексеевна 0 участник
    английский язык
    Ардуханян Сурик Арменович 30.10.2003 м Квашнина Нина Викторовна 8 участник
    Кравченко Алена Алексеевна 31.07.2003 ж Квашнина Нина Викторовна 9,5 участник
    Кузнецова Дарья Владимировна 11.03.2004 ж Квашнина Нина Викторовна 21 участник
    физическая культура
    Кошкина Юлия Хомутов Илья Александрович 81,79 победитель
    Киршева Кристина Хомутов Илья Александрович 72,38

    участник

    Кравченко Алена Маслов Максим Александрович 78,27 призер
    Шинакова Алёна Алексеевна 17.11.2003 Маслов Максим Александрович 75,16 участник
    Паникаровский Виктор Хомутов Илья Александрович 77,17 победитель
    Маслов Илья Маслов Максим Александрович 65,96 участник
    Салахян Валерий Маслов Максим Александрович 71,14 участник
    Суханов Александр Маслов Максим Александрович 74,48

    участник

    Мирабян Михаил Хомутов Илья Александрович 69,65 призер
    Тимошенко Егор Хомутов Илья Александрович 69,57 призер
    Касымов Роман Маслов Максим Александрович 64,05 участник
    Шишов Михей Маслов Максим Александрович 62,45 участник
    Иванов Арсений Маслов Максим Александрович 51,65

    участник

    Пракопьев Вадим Маслов Максим Александрович 57,29 участник
    литература
    Баснева Алёна Алексеевна 26.05.2003 ж Потемкина Виктория Романовна 27 участник
    Шинакова Алёна Алексеевна 17.11.2003 ж Потемкина Виктория Романовна 25 участник
    Темпалов Дмитрий Евгеньевич 25.06.2003 м Потемкина Виктория Романовна 11 участник
    Кузнецова Дарья Владимировна 04.01.1900 ж Славинская Елена Владимировна 42 участник
    Малявина Злата Хаважиевна 24.02.2004 ж Славинская Елена Владимировна 29 участник
    обществознание
    Салахян Валера Самвелович 06.06.2005 м Никулина Ирина Михайловна 36 призер
    Маслов Илья Аркадьевич 02.02.2006 м Никулина Ирина Михайловна 16 участник
    Кобзева Олеся Сергеевна 15.01.2004 ж Никулина Ирина Михайловна 33 участник
    Баснева Алёна Алексеевна 26.05.2003 ж Никулина Ирина Михайловна 56 участник

     

    муниципальный проект   ЛОМОНОСОВЫ XXI ВЕКА

    ИТОГИ                            29.10.16

    фамилия имя отчество класс предмет кол-во баллов результат
    Кокошкина Дарья Андреевна 5 искусство 24 победитель
    Петров Матвей Дмитриевич 6 технология 7 победитель
    Кокорин Дмитрий Михайлович 8 технология 13.5 победитель
    Соколова Татьяна Сергеевна 8 технология 27.5 победитель
    Овчарова Ирина Витальевна 8 технология 26.5
    Камнев Даниил Михайлович физич. культура 22

     

    Результаты  2016-2017 уч.год

    дата фио Фамилия предмет  баллы место класс
    08.11.2016 Андресон Ирина Александровна Иванова О.К. технол 6 11 10
    08.11.2016 Даллакян Сюзанна Сандриевна Иванова О.К. 6 12 11
    08.11.2016 Кокорин Дмитрий Михайлович Кокорин М.В. 20 4 8
    09.11.2016 Кокорин Дмитрий Михайлович Никулина И.М. история 3,5 8
    11.11.2016 Шинакова Алена Алексеевна Трупискова И.В. матем 19 победитель
    11.11.2016 Капустин Александр Сергеевич Трупискова  И.В. 6 8 11
    15.11.2016 Кравченко  Алена Алексеевна Поддубная Л.А. физика 10 9
    21.11.2016 Темпалов   Дмитрий Евгеньевич Ладонина Н.Н. русский язык 16 13

     

    Результаты 2015-2016 учебного года

    название ФИО учащегося класс ФИО педагога кол-во баллов результат (победитель, призер, участник
    русский язык Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Ладонина Н.Н. 29,5 участник
    литература Соколова Татьяна Сергеевна 7 Славинская Е.В. 15 призер
    литература Подойникова Мария Сергеевна 11 Славинская Е.В. 16 участник
    физическая культура Шишов Марк Маратович 7 Маслов М.А. 69,4 призер
    физическая культура Кошкин Алексей Евгеньевич Маслов М.А. 65,79 участник
    физическая культура Власов Александр Егорович Маслов М.А. 67,46 участник
    физическая культура Козлов Сергей Вадимович Маслов М.А. 59,48 участник
    физическая культура Капустин Александр Сергеевич 10 Маслов М.А. 66,59 участник
    физическая культура Литвинов Алексей Николаевич 11 Хомутов И.А. 82,59 призер
    физическая культура Киршева Екатерина Святославовна 11 Хомутов И.А. 71,2 призер
    физическая культура Коршунова Наталья Сергеевна 7 Маслов М.А. 59,47 участник
    физическая культура Смирнова Софья Сергеевна 7 Маслов М.А. 54,02 участник
    математика Киршева Екатерина Святославовна 11 Трупискова И.В. 0 участник
    математика Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Поддубная Л.А. 1 участник
    математика Ахметзянов Алексей Алексеевич Поддубная Л.А. 1 участник
    право Киршева Екатерина Святославовна 11 Костяная Н.И. 32 призер
    технология Овчарова Ирина Витальевна 7 Плеханова Н.М. 8 участник
    технология Гончарова Злата 7 Плеханова Н.М. 8 участник
    технология Попова Алена Анатольевна Плеханова Н.М. 6 участник
    технология Фуртова Елизавета Анатольевна Плеханова Н.М. 7 участник
    обществознание Киршева Екатерина Святославовна 11 Костяная Н.И. 42,5 участник
    обществознание Подойникова Мария Сергеевна 11 Костяная Н.И. 21,5 участник
    ОБЖ Киршева Екатерина Святославовна 11 Хомутов И.А. 25 участник
    ОБЖ Подойникова Мария Сергеевна 11 Хомутов И.А. 38 призер
    ОБЖ Камнев Илья Михайлович 11 Хомутов И.А. 35 участник
    ОБЖ Литвинов Алексей Николаевич 11 Хомутов И.А. 22,5 участник
    ОБЖ Власов Александр Егорович Хомутов И.А. 38 участник
    ОБЖ Йoкубаускас Дмитрий Каститисович Хомутов И.А. 56 победитель
    ОБЖ Кошкин Алексей Евгеньевич Хомутов И.А. 0 участник

    Итоги олимпиады по правилам дорожного движения   18.02.2016  уч. год

    Максимальное кол-во 20 баллов

    МОУ Шурскольская СОШ

     

    6 «а» Амирян Григорий 20 б. победитель
    6 «а» Шинакова Алёна 20 б. победитель
    6 «б» Темпалов Дмитрий 20 б. победитель
    6 Рогачева Алина 19 б
    7 Шинаков Николай 18 б
    7 Кокорин Дмитрий 17 б
    8 «а» Тимошенко Егор 19 б
    8 «а» Камнев Даниил 19 б
    8 Колодочкин Вадим 20 б. победитель
    8 «б» Попова Алёна 15 б
    9 «а» Кошкин Алексей 20 б  победитель
    9 «а» Ильченко Дмитрий 20 б  победитель
    9 «б» Власов Александр 20 б  победитель
    9 «б» Козлов Сергей 20 б  победитель
    10 Капустин Александр 20 б  победитель
    10 Даллакян Сюзанна 19 б
    11 Камнев Илья 20 б  победитель
    11 Литвинов Алексей

     МОУ Шурскольской СОШ   2014-2015 уч. год

     

    предмет  ФИО класс баллы место
    ОБЖ Плеханов Леонид Сергеевич 11 46  баллов 1 место

     

    физическая культура Голубев Вадим Юрьевич 11 34,2 2 место
    обществознание Киршева Екатерина Святославовна 10 38  1 место
    физическая культура Рожнова Ирина Дмитриевна 9 39 2 место

     

                                                               2013-2014 уч. год

    Результаты участия в районных  предметных олимпиадах учащихся МОУ Шурскольской средней общеобразовательной школы.

    МАТЕМАТИКА

    Фамилия имя отчество участника

    Количество баллов

    Процент выполнения

    Рейтинг

    1 Йокубаускас Дмитрий Каститисович

    0

    0

    2 Кокорин Александр Сергеевич

    1

    3%

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

    Фамилия имя отчество участника

    Количество баллов

    Процент выполнения

    Рейтинг

    1 Рожнова Ирина Дмитриевна

    9

    25%

    10

    2 Яшечкина Анастасия Александровна

    33

    34%

    15

    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

    Фамилия имя отчество участника

    Количество баллов

    Процент выполнения

    Рейтинг

    1 Закладнова Анна Павловна

    11,5

    7

    2 Березина Яна Петровна

    21,3

    4

    4 Бурмистров Алексей Николаевич

    25,5

    2

    5 Литвинов Алексей Николаевич

    26

    1

    6 Голубев Вадим Юрьевич

    23,5

    5

    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

    Фамилия имя отчество участника

    Количество баллов

    Процент выполнения

    Рейтинг

    1 Теплякова Екатерина Максимовна

    22

    18%

    15

    2 Подойникова Мария Сергеевна

    14

    12%

    13

    ФИЗИКА

    Фамилия имя отчество участника

    Количество баллов

    Процент выполнения

    Рейтинг

    1 Йокубаускас Дмитрий Каститисович

    22

    55%

    3-4

    2 Грунчев Дмитрий Анатольевич

    0

    БИОЛОГИЯ

    Фамилия имя отчество участника

    Количество баллов

    Процент выполнения

    Рейтинг

    1 Йокубаускас Дмитрий Каститисович

    13,5

    35%

    5

    2 Закладнова Анна Павловна

    20,5

    32,8%

    11

    3 Плеханов Леонид Сергеевич

    30

    44%

    5

    ГЕОГРАФИЯ

    Фамилия имя отчество участника

    Количество баллов

    Процент выполнения

    Рейтинг

    1 Подойникова Мария Сергеевна

    21

    21%

    20

    2 Яшечкина Анастасия Александровна

    15,5

    15,5%

    14

    3 Плеханов Леонид Сергеевич

    22

    22%

    7 

    ИСТОРИЯ

    Фамилия имя отчество участника

    Количество баллов

    Процент выполнения

    Рейтинг

    1 Закладнова Анна Павловна

    4,0

    7%

            9
    ПРАВО
    1 Яшечкина Анастасия Александровна 22,5

    33%

    17

    2  Теплякова Екатерина Максимовна

    27,5

    40%

    10

    ОБЖ

    Фамилия имя отчество участника

    Количество баллов

    Процент выполнения

    Рейтинг

    1 Закладнова Анна Павловна  72  75% 1
    2 Грунчев Дмитрий Анатольевич  52  52% 1
    3 Плеханов Леонид Сергеевич  53  53% 2
    4 Киршева Екатерина Святославовна  59  59%  3-4

    Результаты  олимпиады   2012-2013 уч.год

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»
    (Подробнее)

    Горячии линии по вопросам организации и проведения
    государственной итоговой аттестации по образовательным программам
    в Ярославской области в 2018/2019 учебном году
    (Просмотреть)

    Единый телефон доверия
    8-800-2000-122
    Для детей, подростков и родителей.

    МОУ Шурскольская СОШ
    не оказывает платные услуги!



    #Сообщить_о_противоправном_контенте

    #БезопасныйИнтернет

    Директор школы : Надежда Петровна Матвейчук
    Юридический адрес: 152124 Ярославская область Ростовский район село Шурскол ул. Школьная 1 «А»
    телефон (факс) (48536)26-4-46
    e-mail: Shoorskol@yandex.ru

    Адрес Вконтакте: https://vk.com/public155565990

    Декабрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноя    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  

    Архивы