ИТОГИ фотоконкурса «В объективе Шурскол»
Возрастная категория – учителя:
- «Есть в осени первоначальной…»
I – Зубакова Е.А. «Закат», «Кукуруза»;
Козина Е.А. «Краски осени», «Аллея»;
Проскурякова Т.Н. «Осенний пейзаж», «Поле», «Знакомая тропинка»
- «Яркий мир растений»
I – Козина Е.А. «Краски сада»;
Гусева А.О. «Последние осенние»;
II – Зубакова Е.А. «Жёлтое чудо»;
Маслов М.А. «Разноцветие»;
Плеханова Н.М. «Яркая палитра»
- «Мгновения природы»
I – Маслов М.А. «И дорогу гуси переходят важно или поход в Дикси»;
II – Козина Е.А. «Любопытный взгляд»;
Плеханова Н.М. «И в овраге шмель мохнатый пьёт росу с цветка»;
III – Зубакова Е.А. «Блик солнца»
- «В гармонии с природой»
I – Маслов М.А. 7 «А»;
II – Козина Е.А. 4 «Б»;
III – Проскурякова Т.Н. 5 «А»
Возрастная категория 9 – 11 классы:
- «Есть в осени первоначальной…»
I – Рахманова Вероника, 9 – «Дивный пруд»;
Галятина Кристина, 9 – «Шурскол на закате»;
Пахомова Наталия, 9 – «Шурскольский пруд»;
Абрамова Алина, 11 – «Закат»;
Диванян Мариам, 11 – «Одуванчик на закате»;
Иванова Анна, 11 – «Осенний горизонт»;
Козина Екатерина, 11 – «Уходящее лето»;
II – Проворова Виктория, 9 – «Вечернее солнце»;
Лавров Александр, 9 – «Осенний закат».
- «Яркий мир растений»
I — Маслов Илья, 9 – «Подсолнухи»;
II – Пахомова Наталия, 9 – «Цветы».
- «Мгновения природы»
I – Диванян Мариам, 11 – «Собака»;
II – Абрамова Алина, 11 — «Лиса»;
Шинакова Алёна, 11 – След медведя».
Возрастная категория 5 – 8 классы:
- «Есть в осени первоначальной»
I – Панин Александр, 7 «Б» — «Один среди других»;
Мирабян Марета, 7 «А» — «Краски заката»;
Радаслава Сандрак, 6 кл. – «Наступление осени»
II –Лебедев Никита 6 кл. «Любимая дорожка»;
III – Айрапетян Мариетта, 7 «Б» — «Закат»
- «Яркий мир растений»
I – Кутынцев Вадим, 8 «А» — «Разнотравье»;
Салахян Сергей, 8 «А» — «Три клумбы»;
Ипатова Вероника, 6 кл. – «Альпийская горка»;
II – Мацутенко Елизавета, 6 кл. – «Наши георгины»;
Ипатова Вероника 6 кл. – «Яркий уголок»;
Григорян Лилит, 8 «А» — «Хризантемы»;
Мирабян Марета, 7 «А» — «Цветы в моём саду»;
III – Ханыкина Снежана, 6 кл. – «Георгин»;
Федосова Анастасия, 8 «А» — «Петуния»;
Салахян Алёна «Флоксы» 6.
- «Мгновения природы»
I –Лебедев Никита6 кл. – «Закат»;
Мацутенко Елизавета , 6 кл. – «Розовый закат»;
Айрапетян Мариетта, 7 «Б» — «Сельский пруд»;
Старкова Ксения, 5 «Б» — «Солнечный луч»;
Мацутенко Елизавета, 6 кл. – «Гуси».
II –Лебедев Никита, 6 кл. – «Радуга»;
Григорян Лилит, 8 «А» — «Краски заката»;
III – Ковалёва Ксения, 7 «Б» — «Радуга в туче»;
Ипатова Вероника, 6 кл. – «Капли дождя».
- «В гармонии с природой»
I – , 6 кл.
8 «А» кл.
II – 8 «Б».
Возрастная категория 1 – 4 классы:
- «Есть в осени первоначальной…»
I – Герасимов Михаил, 1 кл. – «Краски осени»;
Егорова Дарья, 3 кл. – «Дорога к дому»;
Куликова Елизавета, 4 «Б» — «Заглянула осень к нам»;
Коренухин Александр, 1 кл. – «Ночной пейзаж»;
Пестряков Марк, 1 кл. – «Приближение осени»;
II – Антонов Даниил, 1 кл. – «Избушка в сосновом лесу»
Григорян Иван, 1 кл. – «Осень на водохранилище»;
Кравченко Юлиана, 2 кл. – «Картина осени»
III – Арушанян Андрей, 1 кл. – «Холодное солнце»;
Киршев Евгений, 1 кл. – «Ёлки в треугольных платьях»;
Резванова Софья, 4 «Б» — «Осенние краски»;
- «Яркий мир растений»
I – Егорова Дарья, 3 кл. – «Урожай красок»;
Маслова Елизавета, 3 кл. – «Тыква»;
Куликова Елизавета, 4 «Б» — «Осенние цветы»;
Пестряков Марк, 1 кл. – «Наш сад»
II – Коренухин Александр, 1 кл. – «В моём саду»;
III – Антонов Даниил, 1 кл. – «Белый пух»;
Маслова Софья, 4 «Б» — «Георгины»;
Цатурян Нелли, 2 кл. – «Осенние цветы»
- «Мгновения природы»
I – Анашкина Мария, 1 кл. – «Листопад»;
Коренухин Александр, 1 кл. – «Последняя радуга»;
Егорова Дарья, 3 кл. – «Здравствуй, осень!»;
Куликова Елизавета, 4 «Б» — «Рыжее солнышко на ветке»;
Салахян Алеся, 4 «Б» — «Отблеск заката».
II – Вердиян София, 1 кл. – «Сон».
- «В гармонии с природой»
I – фото класса: 2 кл.-Закладнова Т.В., 4 «А»-Гусева А.О.
Индивидуальные:
I – Герасимов Михаил, 1 кл. – «Рыжая подружка – осень»;
Кравченко Юлиана, Осипова Алиса, 2 кл. – «Две подружки»;
Рахманова Елизавета, 2 кл. – «Счастливое детство»;
II – Старкова София, 2 кл. – «Листопад»;
Никулина Есения, 2 кл. – «Краски».
КОЛЛАЖИ:
I – Старков Тимур, 2 кл. – «Нарисуй мне, художник, осень»
II – Гусева А.О. – «Наш класс».
Добавить комментарий