Get Adobe Flash player

Меню сайта

Свежие комментарии

    Ссылки на сайты других школ и образовательных ресурсов

    Всероссийская олимпиада школьников (школьный тур)

    В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие учащиеся 4-11 классов школы. Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение. В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады. Для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащийся заявляет о своем желании представителю оргкомитета в образовательной организации не менее, чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады. Родитель (законный представитель) учащегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, в срок не менее чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников и предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    Нормативные документы

    приказ_ШЭО_2023-2024

    приказ олимпиада

    Памятка участника ШЭ_ВсОШ_23_24

    апеляция

    приказ_МинПрос_678

    Порядок определения победителей и призёров школьного этап

    Памятка

    заявление

    Методические рекомендации к ШиМЭ ВсОШ 2022-23

    порядок_разбора_и_показа

    приказ от 27.11.2020 № 678

    приказ департамента ЯО от 10.07.23 № 313

    График проведения школьного этапа

    всероссийской олимпиады школьников в МОУ Шурскольская СОШ

    п/п

     

    Предмет

    олимпиады

     

    Дата

    проведения

    олимпиады

     

    Кабинет Начало Ответственный за

    организацию и проведение

    олимпиады в

    общеобразовательной

    организации

    Русский язык 25.09 26,28 12.00 Кокорина О.М.

    Смирнова А.Л.

    Английский язык 26.09 11, 26, 18 12.00 Смирнова А.Л.

    Квашнина Н.В.

     

    Физика 27.09 26 С 8.00-20.00 Кокорина О.М.

     

    Немецкий,

    Французский, Китайский, Итальянский язык

    28.09 11 12.00 Кокорина О.М.

    Зубакова Е.А.

    Обществознание 29.09 21 12.00 Кокорина О.М.

    Зубакова Е.А.

    Литература 02.10 28,26 12.00 Кокорина О.М.

    Смирнова А.Л.

    Технология 03.10 11,28 12.00 Кокорина О.М.

    Зубакова Е.А

    Химия 04.10 26 С 8.00-20.00 Кокорина О.М.

     

    Искусство 05.10 26 12.00 Кокорина О.М.

     

    Астрономия 6.10 26 С 8.00-20.00 Кокорина О.М.

     

    Физическая культура 09.10 21 9.00 Кокорина О.М.
    История 10.10 11,26 12.00 Кокорина О.М.

    Зубакова Е.А

    Биология 11.10 26 С 8.00-20.00 Кокорина О.М.

     

    Экономика 12.10 26 12.00 Кокорина О.М.

     

    География 13.10 21 12.00 Кокорина О.М.

    Смирнова А.Л.

    ОБЖ 16.10 26,28 12.00 Кокорина О.М.

    Смирнова А.Л.

    Математика 17-18.10 26 С 8.00-20.00 Кокорина О.М.

     

    Экология 19.10 26 12.00 Кокорина О.М.

     

    Право 20.10 21 12.00 Кокорина О.М.

    Смирнова А.Л.

    Информатика 25.10 26 С 8.00-20.00 Кокорина О.М.

     

    География 13.10

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Маслова Е А 6 30 88,2 победитель Дымова Г.Е.
    Амирян Т А 6 29 85,2 участник Дымова Г.Е.
    Григорян А С 7 13 32,5 призер Дымова Г.Е.
    Хачатурян И Г 7 7 17,5 участник Дымова Г.Е.
    Додонова К А 7 6 15 участник Дымова Г.Е.
    Стрельцова А А 7 5 12,5 участник Дымова Г.Е.
    Салахян Н Ш 7 0 0 участник Дымова Г.Е.
    Григорян А Ш 32 32 призер Дымова Г.Е.
    Базанова А А 27,5 27,5 участник Дымова Г.Е.
    Колесников П А 27,5 27,5 участник Дымова Г.Е.
    Рицков В И 19,5 19,5 участник Дымова Г.Е.
    Потемкин В А 16 16 участник Дымова Г.Е.
    Старкова К Д 14 14 участник Дымова Г.Е.
    Виноградова К И 9 32 32 призер Дымова Г Е
    Григорян Д Ш 9 22,5 22,5 участник Дымова Г Е
    Голубева У Ю 9 17 17 участник Дымова Г Е
    Литвинов Н М 9 13,5 13,5 участник Дымова Г Е
    Пракопьева А П 9 12 12 участник Дымова Г Е
    Салахян А К 9 11 11 участник Дымова Г Е

     

    Право  20.10

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Айрапетян М. А. 10 36 36 призер Табакова А.А.
    Амирян Л. Г. 10 24 24 участник Табакова А.А.
    Старкова Д. Д. 11 56 56 победитель Табакова А.А.
    Йокубаускас А, К. 11 55 55 призер Табакова А.А.
    Ардуханян Л. А. 11 42 42 участник Табакова А.А.
    Кун М. В. 11 32 32 участник Табакова А.А.
    Юлдашев В. Д, 11 31 31 участник Табакова А.А.

     

    Астрономия

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Салахян А А 7 14 17,5 участник Степанова А.Ю
    Хачатурян И Г 7 12 15 участник Степанова А.Ю
    Кокорин Д М 12 12 участник Степанова А.Ю

     

    Математика 17-18.10.23

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Коренухин А А 3 38% призер Иванова В.В.
    Долгов М В 3 38% призер Иванова В.В.
    Вердиян С Д 2 25 участник Иванова В.В.
    Киршев Е С 1 12,5 участник Иванова В.В.
    Чеснокова М А 1 12,5 участник Иванова В.В.
    Хачатурян Р Г 1 12,5 участник Иванова В.В.
    Кун Е А 5 2 25 призер Старкова Т.К.
    Никулина Е В 5 1 12,5 участник Старкова Т.К.
    Салахян Д А 5 1 12,5 участник Старкова Т.К.
    Бурмистров А А 5 0 0 участник Старкова Т.К.
    Кравченко Ю А 5 0 0 участник Старкова Т.К.
    Боцман К А 5 0 0 участник Старкова Т.К.
    Гуров А С 5 0 0 участник Старкова Т.К.
    Маслова Е А 6 2 25 призер Старкова Т.К.
    Егорова Д Н 6 1 12,5 участник Старкова Т.К.
    Проценко А В 6 1 12,5 участник Старкова Т.К.
    Амирян Т А 6 1 12,5 участник Старкова Т.К.
    Амирян Р Г 6 1 12,5 участник Старкова Т.К.
    Маслова С А 7 2 25 призер Модулина Д.Г.
    Чурпинов Р С 7 1 12,5 участник Модулина Д.Г.
    Араббоев В Э 7 0 0 участник Модулина Д.Г.
    Григорян А Ш 2 25 призер Трупискова И.В.
    Кокорин Д М 1 12,5 участник Трупискова И.В.
    Поличная Г М 1 12,5 участник Трупискова И.В.
    Базанова А А 1 12,5 участник Трупискова И.В.
    Арушанян Г И 0 0 участник Трупискова И.В.
    Пракопьева А П 9 1 12,5 участник Трупискова И.В
    Сандрак Р В 9 0 0 участник Трупискова И.В
    Салахян А С 9 0 0 участник Трупискова И.В
    Малышев А Н 10 1 12,5 участник Трупискова И.В.
    Айрапетян М А 10 0 0 участник Трупискова И.В.
    Старкова Д Д 11 3 37,5 призер Трупискова И.В.
    Малышев Я А 11 2 25 участник Трупискова И.В.
    Ардуханян Л А 11 1 12,5 участник Трупискова И.В.
    Йокубаускас А К 11 1 12,5 участник Трупискова И.В.
    Юлдашев В Д 11 0 0 участник Трупискова И.В.
    Кун М В 11 0 0 участник Трупискова И.В.

    Экономика 12.10.2023

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Амирян Л. Г. 10 6 21 участник Табакова А.А.
    Айрапетян М. А. 10 5 17 участник Табакова А.А.
    Йокубаусказ А. К. 11 13 45 призер Табакова А.А.
    Старкова Д. Д. 11 9 31 участник Табакова А.А.
    Юлдащев В. Д. 11 8 28 участник Табакова А.А.
    Кун М. В. 11 6 21 участник Табакова А.А.
    Ардуханян Л. А. 11 5 17 участник Табакова А.А.

    История 10.10.2023

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Салахян Д. А. 5 39 71 победитель Табакова А.А.
    Гуров А. С. 5 38 69 призер Табакова А.А.
    Старков Т. А. 5 33 60 участник Табакова А.А.
    Проценко А. В. 6 37 63 победитель Табакова А.А.
    Амирян Р. Г. 6 32,5 55 призер Табакова А.А.
    Амирян Т, А, 6 29,5 50 участник Табакова А.А.
    Коровина Ю, В. 6 27 46 участник Табакова А.А.
    Кадыков И, С, 6 18 31 участник Табакова А.А.
    Араббоев В, Э. 7 27 30 призер Табакова А.А.
    Салахян А. А, 7 22 24 участник Табакова А.А.
    Чурпинов Р. С. 7 21 23 участник Табакова А.А.
    Квинт К. А. 7 15,5 17 участник Табакова А.А.
    Хачатурян И. Г. 7 15 16 участник Табакова А.А.
    Сидоров Д. В. 7 13 14 участник Табакова А.А.
    Григорян А. С. 7 11 12 участник Табакова А.А.
    Стрельцова А. А. 7 11 12 участник Табакова А.А.
    Поличная Г. М. 20 32 призер Табакова А.А.
    Салахян Э. А. 18 29 призер Табакова А.А.
    Арушанян Г. И. 15 24 участник Табакова А.А.
    Базанова А. А. 14 22 участник Табакова А.А.
    Григорян А. Ш. 10 16 участник Табакова А.А.
    Старкова К. Д. 8 13 участник Табакова А.А.
    Кокорин Д. М. 7 11 участник Табакова А.А.
    Ханыкина С. М. 9 17 19 участник Табакова А.А.
    Мирабян М. Г. 10 3 4 участник Табакова А.А.
    Шарова В. А. 11 16 20 участник Табакова А.А.
    Волкова М А. 11 15 18 участник Табакова А.А.
    Малышев Я. А. 11 10 12 участник Табакова А.А.

    Физическая культура 9 октября

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Рахманова Е В 5 78 78% победитель Хомутов И.А.
    Кочетова А Е 5 59,83 59,83% участник Хомутов И.А.
    Никулина Е В 5 57,71 57,71% участник Хомутов И.А.
    Пахомова О В 6 82 82% победитель Маслов М.А.
    Маслова Е А 6 75,86 75,86% участник Маслов М.А.
    Стрельцова А А 7 85,83 85,83% победитель Маслов М.А.
    Поличная Г М 8 88,38 88,38% победитель Хомутов И.А.
    Пракопьева Д П 8 83,1 83,10% участник Хомутов И.А.
    Сандрак Р В 9 81,56 81,85% победитель Хомутов И.А.
    Ханыкина С М 9 80 80% участник Хомутов И.А.
    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Старков Т А 5 78,1 78,10% победитель Хомутов И.А.
    Чурпинов В С 5 76 76% призер Хомутов И.А.
    Салахян Э С 5 75,2 75,20% участник Хомутов И.А.
    Малышев Е А 5 74,64 74,64% участник Хомутов И.А.
    Соколов Д А 5 72,64 72,64% участник Хомутов И.А.
    Бурмистров А А 5 66,1 66,10% участник Хомутов И.А.
    Амирян Р Г 6 86 86% победитель Маслов М.А.
    Смирнов И А 6 46,2 46,20% участник Маслов М.А.
    Сидоров Д В 7 84,5 84,50% победитель Маслов М.А.
    Коиаров Е Д 7 82,98 82,98% участник Маслов М.А.
    Аксеновский М М 7 79,65 79,65% участник Маслов М.А.
    Колесников П А 8 а 85,82 85,82% победитель Маслов М.А.
    Пигалев М А 8 а 83,1 83,10% участник Маслов М.А.
    Солодовник Д А 8 б 76,6 76,60% участник Хомутов И.А.
    Салахян А К 9 83,2 83,20% победитель Хомутов И.А.
    Григорян Д Ш 9 78,79 78,79% участник Хомутов И.А.
    Литвинов Н М 9 78,5 78,50% участник Хомутов И.А.
    Панин А М 10 86 86% победитель Маслов М.А.
    Малышев Я А 11 88 88,00% победитель Мслов М.А.

     

    Искусство 5 октября

     

    Фамилия участника

    Имя участника Отчество участника Класс Образовательная организация Количество баллов,

    набранное

    участником

    школьного

    этапа

     

    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Проценко Арина Витальевна 6 МОУ Шурскольская СОШ 51 56% победитель Зубакова Е.А.
    Егорова Дарья Николаевна 6 МОУ Шурскольская СОШ 42 46% участник Зубакова Е.А.

    Химия 04.10.23

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Григорян А Ш 9 18 участник Краснова И.А.
    Поличная Г М 9 18 участник Краснова И.А.
    Виноградова К И 9 11 22 участник Краснова И.А.
    Панин А 10 13 26 призер Краснова И.А.

     

    Технология 3 октября

     

    Фамилия участника

    Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Амирян Т А 6 11 44 призер Плеханова Н.М.
    Резванова С А 7 9 36 призер Плеханова Н.М.
    Салахян Н Ш 7 9 36 призер Плеханова Н.М.
    Поличная Г М 8 17 68 победитель Плеханова Н.М.
    Абрамова М С 8 16 64 участник Плеханова Н.М.
    Старкова К Д 8 12 48 участник Плеханова Н.М.
    Пракопьева А. П 9 17 68 победитель Плеханова Н.М.
    Сандрак Р В 9 16 64 участник Плеханова Н.М.
    Голубева У Ю 9 15 60 участник Плеханова Н.М.
    Ипатова В А 9 14 56 участник Плеханова Н.М.
    Виноградова К И 9 11 44 участник Плеханова Н.М.
    Старков Т А 5 8 80 победитель Кокорин М.В.
    Соколов Д А 5 6 60 участник Кокорин М.В.
    Салахян Д А 5 5 50 участник Кокорин М.В.
    Малышев Е А 5 4 40 участник Кокорин М.В.
    Амирян Р Г 6 10 40 призер Кокорин М.В.
    Смирнов И А 6 8 32 участник Кокорин М.В.
    Соколов Н А 7 21 84 победитель Кокорин М.В.
    Аксеновский М М 7 19 76 участник Кокорин М.В.
    Салахян А А 7 17 68 участник Кокорин М.В.
    Чурпинов Р С 7 15 60 участник Кокорин М.В.
    Пигалев М А 8 18 72 победитель Кокорин М.В.
    Кокорин Д М 8 16 64 участник Кокорин М.В.
    Арушанян Г И 8 15 60 участник Кокорин М.В.
    Колесников П А 8 12 48 участник Кокорин М.В.
    Григорян Д Ш 9 21 84 победитель Кокорин М.В.

    Литература 2 октября

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Кравченко Ю. А. 5 28 56 Победитель Потемкина В. Р.
    Никулина Е. В. 5 23 46 Призёр Потемкина В. Р.
    Старков Т. А. 5 17 34 Участник Потемкина В. Р.
    Коровина Ю. В 6 26 52 Победитель Потёмкина В. Р.
    Амиярн Т. А. 6 17 34 Участник Потёмкина В. Р.
    Амирян Р. Г. 6 11 22 Участник Потёмкина В. Р.
    Маслова С. А. 7 21 35 Призёр Аверьянова П. П.
    Стрельцова А. А. 7 5 8 Участник Аверьянова П. П.
    Поличная Г. М. 8 37 61 Победитель Аверьянова П. П.
    Арушанян Г. И. 8 31 51 призер Аверьянова П. П.
    Старкова К. Д. 8 26 43 Призёр Аверьянова П. П.
    Амирян И. Г. 8 24 40 Участник Аверьянова П. П.
    Кокорин Д. М. 8 24 40 Участник Аверьянова П. П.
    Салахян Э. А. 8 24 40 Участник Аверьянова П. П.
    Григорян А. 8 14 23 Участник Аверьянова П. П.
    Айрапетян М. А. 8 13 21 Участник Аверьянова П. П.
    Мирабян М. Г. 10 20 20 Участник Аверьянова  П. П.
    Амирян Л. Г. 10 12 12 Участник Аверьянова  П. П.

    Обществознание 29.09.2023

    Фамилия Имя Отчество Количество баллов, набранное участником ШЭО Процент выполнения Статус участника (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Амирян Т. А. 32 53 победитель Табакова А.А.
    Григорян А. С. 27 43 призер Табакова А.А.
    Салахян Н. Ш. 18 29 участник Табакова А.А.
    Хачатурян И. Г. 18 29 участник Табакова А.А.
    Салахян А. А. 15 24 участник Табакова А.А.
    Старкова К. Д. 32 53 победитель Табакова А.А.
    Колесников П. 29 48 призер Табакова А.А.
    Абрамова М. С. 28 46 участник Табакова А.А.
    Кокорин Д. М. 20 33 участник Табакова А.А.
    Плеханова М. А. 18 30 участник Табакова А.А.
    Айрапетян М. 18 30 участник Табакова А.А.
    Григорян А. Ш. 18 30 участник Табакова А.А.
    Потемкин В. А. 12 20 участник Табакова А.А.
    Пракопьева А. П. 35 55 победитель Табакова А.А.
    Сандрак Р. В. 31 48 призер Табакова А.А.
    Ханыкина С. М. 31 48 участник Табакова А.А.
    Виноградова К. И. 30 47 участник Табакова А.А.
    Салахян А. С. 28 44 участник Табакова А.А.
    Салахян А. С. 23 36 участник Табакова А.А.
    Ипатова В. А. 18 28 участник Табакова А.А.
    Голубева У. Ю. 16 25 участник Табакова А.А.
    Мирабян М. Г. 19,5 30 призер Табакова А.А.
    Амирян Л. Г. 13,5 21 участник Табакова А.А.
    Йокубаускас А. К. 43,5 73 победитель Табакова А.А.
    Кун М. В. 32 53 участник Табакова А.А.
    Юлдашев В. Д. 31 52 участник Табакова А.А.
    Ардуханян Л. А. 28,5 48 участник Табакова А.А.

    Физика 27.09.2023

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Чурпинов Р С 7 12 40 призер Степанова А.Ю.
    Тышковская Д Е 14 46 призер Степанова А.Ю.
    Рицков В И 7 23 участник Степанова А.Ю.
    Виноградова К И 9 8 27 призер Модулина Д.С.
    Голубева У Ю 9 1 3 участник Модулина Д.С.
    Григорян А Ш 7 23 участник Степанова А.Ю.
    Задворнов К А 3 10 участник Степанова А.Ю.
    Абрамова М С 2 6 участник Степанова А.Ю.
    Мирабян Л г 2 6 участник Степанова А.Ю.
    Старкова К Д 1 3 участник Степанова А.Ю.
    Кокорин Д М 1 3 участник Степанова А.Ю.
    Поличная Г М 1 3 участник Степанова А.Ю.
    Сахарова В С 0 0 участник Степанова А.Ю.
    Плеханова М А 0 0 участник Степанова А.Ю.

    Русский язык 25.09.2023

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Вердиян С Д 4 «А» 26 53 победитель Иванова В.В
    Долгов М В 4″А» 25 51 призер Иванова В.В
    Киршев Е С 4 «Б» 22 45 участник Славинская Е.В.
    Хачатурян Р Г 4 «А» 14 28 участник Иванова В.В
    Чеснокова М А. 4 «А» 10 20 участник Иванова В.В
    Коренухин А А 4″А» 9 18 участник Иванова В.В
    Пестряков М Э 4″А» 8 16 участник Иванова В.В
    Гуров А. С. 5 10 33 призер Потемкина В. Р.
    Старков Т. А. 5 10 33 призер Потемкина В. Р.
    Салахян Д. А. 5 7 23 Участник Потемкина В. Р.
    Цатурян Н. Э. 5 5 16 Участник Потемкина В. Р.
    Аксеновский М. М. 7 13, 5 24, 5 призер Аверьянова П П.
    Соколов Н. А. 7 12 21 Участник Аверьянова П. П.
    Маслова С. А. 7 10 18 Участник Аверьянова П. П.
    Кокорин Д М 8 «А» 19,5 35,5 призер Славинская Е.В
    Григорян А Ш 8 «А» 19 35 призер Славинская Е.В
    Старкова К Д 8 «Б» 15 27 участник Славинская Е.В
    Пигалев М А 8 «А» 13,5 25 участник Славинская Е.В
    Поличная Г М 8 «Б» 12,5 23 участник Славинская Е.В
    Абрамова М С 8 «Б» 11 20 участник Славинская Е.В
    Салахян Э А 8 «А» 9,5 17 участник Славинская Е.В
    Потёмкин В А 8 «А» 4,5 8 участник Славинская Е.В
    Голубева У. Ю. 9 32, 5 33 призер Потемкина В. Р.
    Виноградова К. И. 9 32 32 Участник Потемкина В. Р.
    Салахян А. С. 9 28 28 Участник Потемкина В. Р.
    Бучина Е. С. 10 12 16% Участник Аверьянова П. П.
    Йокубаускас А К 11 35,5 47,3 призер Славинская Е.В
    Ардуханян Л А 11 32 43 призер Славинская Е.В
    Старкова Д Д 11 28 37 участник Славинская Е.В
    Юлдашев В Д 11 26 35 участник Славинская Е.В
    Малышев Я А 11 26 35 участник Славинская Е.В
    Кун М В 11 21 28 участник Славинская Е.В

    Английский язык 26.09.23

    Фамилия участника Имя участника Отчество участника Класс Количество баллов,
    набранное
    участником
    школьного
    этапа
    Процент выполнения Статус (победитель, призёр, участник) Педагог/педагоги
    Толстогузов В. В. 5 18 35 призер Левина Л.М.
    Старков Т. А. 5 13 25 призер Левина Л.М.
    Кравченко Ю. А. 5 12 23 участник Квашнина Н.В.
    Кун Е. А. 5 9 17 участник Левина Л.М.
    Салахян Д. А. 5 9 17 участник Квашнина Н.В.
    Тытюкова Д. Н. 6 24 46 призер Левина Л.М.
    Амирян Р Г 6 16 31 призер Квашнина Н.В.
    Пахомова О. В. 6 11 21 участник Левина Л.М.
    Амирян Т. А. 6 10 19 участник Квашнина Н.В.
    Маслова С. А. 7 11 15 участник Квашнина Н.В.
    Соколов Н А. 7 8 11 участник Квашнина Н.В.
    Сидоров Д. В. 7 6 9 участник Левина Л.М.
    Салахян А. А. 7 3 4 участник Левина Л.М.
    Григорян А. А 51 73 победитель Квашнина Н.В.
    Сахарова В. С. 21 30 призер Левина Л.М.
    Фадеев А. Е 21 30 призер Левина Л.М.
    Арушанян Г. и 9 13 участник Левина Л.М.
    Таций Я. А. 9 13 24 участник Квашнина Н,В.
    Прокопьева А. П. 9 10 18 участник Квашнина Н,В.
    Сандрак Р. В. 9 8 15 участник Левина Л.М.
    Голубева У. Ю. 9 6 11 участник Левина Л.М.
    Амирян Л. Г. 10 11 20 Участник Квашнина Н.В.
    Юлдашев В. Д. 11 26 47 призер Квашнина Н.В.

     

     

    АРХИВ     Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021 — 2022 уч.год.

    Сканы протоколов

    Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»
    (Подробнее)
    Горячии линии по вопросам организации и проведения
    государственной итоговой аттестации по образовательным программам
    в Ярославской области в 2018/2019 учебном году
    (Просмотреть)

    Единый телефон доверия
    8-800-2000-122
    Для детей, подростков и родителей.

    МОУ Шурскольская СОШ
    не оказывает платные услуги!

     

    #Сообщить_о_противоправном_контенте

    Билет в Будущее

    #БезопасныйИнтернет

    Особенности организации учебного процесса в 2020-2021 учебном году

    Горячее питание в школе

    Директор школы : Надежда Петровна Матвейчук
    Юридический адрес: 152124 Ярославская область Ростовский район село Шурскол ул. Школьная 1 «А»
    телефон (факс) (48536)26-4-46
    e-mail: school.shurskol@yarregion.ru

    Адрес Вконтакте: https://vk.com/public155565990

    Февраль 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    26272829  

    Архивы